Марина Алонцева

Умница к тебе в гости на запеканку хотят.

Ответы
Kotya Nt

ага, голодающие с поволжья))) мне почему то не нравится как получается

Kotya Nt

а тесто уже готово

Марина Алонцева

Печешь в духовке газ - или эл. плита? Если газ поставь на середину и убавь гоз то же самое можно сделать на эл. плите. Странная у тебя запеканка?

Kotya Nt

я уже вынула. вроде картошка готова

Марина Алонцева

Молодец всему научишься все впереди Приятного вечера и аппетита.

Kotya Nt

спасибо большое!

Kotya Nt

ага, голодающие с поволжья))) мне почему то не нравится как получается