Альтер Эго

Вопрос про секс. Все могут заметить, что сейчас почти везде мусолятся темы ниже пояса. На всех форумах народ всё сводит к сексу (я сижу не только тут и замечаю эту тенденцию). В кино без стеснения показывают всё крупным планом. В телевизоре открыто ведут беседы кто с кем и как.Люди шутят на эту тему беспрестанно. Некоторые вообще дальше этой темы не заходят. Нам есть с чем сравнивать, все жили в СССР))) Не будем сейчас говорить: "а вот в наше время!"... Просто ваши версии-почему так происходит?

Ответы
Галя

Специально растлевают народ,особенно молодежь. Геноцид нации,не меньше. Семьи как таковой скоро совсем не будет. И так уже блуд повсеместно,не взирая на возраст,положение. Таких дегче облапошивать. Пусть все погрязнут в разврате. Делается упор на самые низменные инстинкты,чтобы искоренить духовность.

Александр Мамедов

Это происходит потому что открыто навязывается народу России низменные чувства.Скотство.это элементы разложения нации.

Галина Королькова

Сексуальная реводюция давно америка запустила это чтоб люди погрязли в этом уничтожение болезни разврат кругом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Даже думать стыдно.. а уж как вспоню каким образом дети появились, то просыпается ненависть к себе, развратюге

Ольга Ермолаева

Теперь у нас принципы у каждого свои.... свобода есть, а воспитания не хватает...

Евгения

Людей преращают в скот. А ему только животные инстинкты и интересны

Александр

Обычный сатанизм, со своими атрибутами. А секс - главный в арсенале.

Михаил Каптюг

...надо народ отвлечь от бытовых проблем...

Влад Малкин

Скатываемся к животному существованию

Ида Зырянова

Упадок ума и нравственности!

Лина

Сексуальная революция

Юрий Буторин

А пусть автор этого вопроса вытрет слюну с нижней губы и спросит об этом прежде всего у себя самого, прежде чем лицемерно-ханжески муссировать эту тему.