Хэ
Хэльга

Дорогие друзья!
Приглашаю к партнерству, опытных, сильных и уверенных специалистов в магии и эзотерики, творческих и неугомонных. Кому интересна совместная аренда помещения, развитие школы магии. На взаимовыгодных условиях. Все вопросы в личные сообщения.

Ответы
Александр Широких

а что бывают специалисты магии? это же специальность!

Хэ
Хэльга

специалисты это значит все умеют и во всем разбираются а не специальность

Александр Широких

специалист и специальность- это однокоренные слова