Kорнелия

Учитесь правильно собирать валежник и мох?

Ответы
Алексей Лушин

Если мне в Сибири скажут, что я грибы, ягоды не могу собирать или костёр развести... По фуражкам у нас редко, но стреляют иногда.

Валентина Алтухова

замечательно одним-сколько увезёшь, другим охапку унесёшь

Павел

Вот мат запретили, угу? И как вот теперь выразиться?

Kорнелия

Культурно))

Павел

Да я ж лопну, если культурно, это ж пыжиться надо... А так бы - очередью, ух...

Kорнелия

Ну теперь надо стараться, вы же в курсе тюрем на всех уже не хватает)

Павел

Да. И вот нехай вот нас всех пересодют, и ваще, ага... А мы эт, два раза присел, КУ сказал... Мы любим господина ПЖ)))

Kорнелия

Да именно так) и цаку в нос

Павел

Пацаки седня в масках)))

Kорнелия

))

Гаврилов Александр

Это в продолжение предыдущего вопроса?))

Kорнелия

Да ответ нашла)))

Гаврилов Александр

Отлично!

Андрей Григорьев

Землянки уже можно начинать копать?