Расена

Вы ведь тоже не тратите время на объяснения? Люди всё равно услышат и увидят то, что хотят 👂👀

Ответы
ℛℳ

Я трачу время на объяснения, чтоб заставить людей сделать выбор, а потом, когда все станет на свои места, я имею полное право спросить за тот выбор.

Геннадий Бондаренко

так это давно известно что сколько людей столько и мнений поэтому и придумали государство что ты свё мнение отбрось пока не станешь начальником

Олег Николаевич

А что много объяснять? Люди слышат, что хотят.... Но тебе я объясню.... Я сейчас немного.... сплю... О, Камея, добрый утр.... Начиталась камасутр?

Олег Николаевич

Я шлындаю не только здесь! Я на тебе сбиваю спесь!))))

Расена

Фигассе,Ол,ты круто мутишь. Люлей от Кам ты ща получишь))))

Олег Николаевич

Прости, Камеюшка, прости! Сказал, как сбрелил, от жары.... Желаю я тебе цвести.... Чтоб не кусали комары!)))))

Расена

Комары? Рыры рыры..ры.,ры...💃 ))))

Олег Николаевич

Очень классный этот стих.... Я задумался, притих! 🤭

Nn

Мне не важно, чего они хотят. Если мне нужно, чтобы меня поняли я потрачу время и силы на это.

Расена

перечитайте вопрос)

Nn

Перечитайте ответ))))
Я ж не обязана была отвечать да или нет)))

Расена

в принципе.... вопрос подразумевает -тратите ли Вы время ...Но Вы ответили эгоистично-мне не важно,чего они хотят....а я про людей, а не про Вас))))

Nn

Люди меняют свое мнение и видение под давлением фактов, убеждений. Я просто уточнила, что надо все-таки потратить время, если хочешь изменить его

Ле
Лета

Если я убедилась со временем, что человек- говно, без объяснений

᠌ ᠌

Да, теперь редко объясняю свои действия или мысли.. И мало кому

Владимир Пермяков

Да, надо быть ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда трачу, в надежде, что "пробьёт". Бывает, удачно.

Юр
Юрий

Levon Vardazaryan

Если здоровые, понимают и хотят бить счастливыми

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, да, я тоже сразу бью по морде!...😉😁✌️💥

Валентина Мезрина

Это так! Каждый понимает так, как ему хочется

Николай Дубинин

...каждый услышит то, что для него важно, дорого, ценно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Немного трачу, если бесполезно, идёт лесом)

Ан
Анна

я же вижу 🧐

Ан
Анна

спасибо 🤗

Александр

тратить нужно для того чтобы был результат

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну кому нибудь потрачу... Любименьким🤭

Расена

дя,только улыбка))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну блин😒... Тогда напишу: несколько снежинок!!! 😁

Расена

😀

Алексей Ухта

Конечно нет не вижу смысла обьяснять ))

Тина Маркотх

Иногда трачу, если собеседник норм.

Тина Маркотх

В смысле? Если человек вообще не шарит в чём-то? 🤦‍♀️ Откуда человек будет знать что-то специфическое, в том числе и сленг? Не понятно.

Расена

я в третий раз про ОДНУ волну и развитие))))))) всего доброго )))))))

Тина Маркотх

Походу вы сами видите только то, что видите. И вам хорошего. 🤷‍♀️

Расена

по ходу, это Вы хотите выпендриться и поумничать😀

Тина Маркотх

🤦‍♀️ Мне пох, честно. 🤣🤣🤣 Где?

Се
Сергей

умный не спросит дурак не поймет ...

Расена

примерно так и разговаривают😀

Алексей Закурдаев

точно, а не то что мы о себе думаем.

Forever Alone

Да не говори, ваще уроды ну! ыы👹