Антон Полтавский

как вы относитесь к американскому стаффордширскому терьеру ?

Ответы · страница 2
_(***н*ю Т*о Ч*к А***)_

я не знаю как он выглядит, но собачек я люблю, особенно миниатюрных)))

Евгения Викторовна

никак,из всех пород собачьих только овчарку люблюи уважаю,немецкую

Лилия Соколова

отвратительно. Собак люблю но разведение бойцовых пород не понимаю

Алёна

Главное- правильно воспитать. А -это не просто.... Отличная собака ))))

Ирина Абдулмажидова

нормально отношусь, я ко всем животным вполне нормально отношусь!

Сергей Плотников

Я с ним сплю! Такой ответ хотелось написать, но на самом деле никак

Маргарита Каркавина

Злюка, наверно. Я больше с русскими спаниелями и с азиатами дружу.

Вьюга Снежная

Не знаю такую породу,а вообще к животным я отношусь положительно

Наталия Красноперова

к истинному стафу хорошо. это не боец, а компаньон. а боец это пит.

Ольга Аляева

я его люблю, т.к. у меня прожил свой 15 лет.с характером, но умница.

Светлана Лаврова

Если хозяин воспитает собаку, то любая порода хороша по своему!

Светлана Горлач

А как к нему нужно относиться? Собака - она и в Африке - собака!

Ната Липартелиани

Я к нему не имею никакого отношения,но уважаю(на расстоянии)

Владимир Коковкин

Полное отсутствие извилин в мозговом отсеке у даной собаки

S;
Seba(C) ;3

мне они нрав... мне вообще собаки нравятся, пусть даже и злые

Сергей

к собакам отношусь всегда с снисхождением...любой породы

Татьяна Карпова

замечательно!!! Добрее собаки не видела!!! Собака нянька))

Елена )))

замечательно!!!у меня было 2 собаки!!!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Е*
Елена *

Нормально. Но мне больше золотистый ретривер нравится.

Татьяна

я вообще собак люблю. а все беды у них от дурных хозяев