Mister Tayger

У вас в семье действительно любовь,или угождение друг другу?

Ответы
Неля Сидорова

какое же это угождение,гости ушли,намаялась,устала пока готовила,муж- иди ка отдохни,поваляйся возле телека а я посуду помою,помоет лучше меня,разложит,пол протрет,обувь помоет,прийдет и в шутку говорит,товарищ командир все сделано и валится рядом.Я ведь не угождала когда готовила и он мне помогал об этом и не мыслил,значит что это -любовь без слов.Да ,кстати добавляю --- и так 40 лет так что судите сами.Не задумывайтесь когда помогаете любимой,просто чувствуйте когда это нужно ,а когда и обойдется.

Mister Tayger

живу так и любимой помогаю,даже не просит когда

Неля Сидорова

умница,от этого любовь только крепнет,надеюсь она тоже выкладывается когда тебе некогда....

Mister Tayger

наоборот ей некогда,готовлю,с работы жду

Лилия Юсубова

Меня всегда удивляет, когда взрослые, зрелые люди задают вопросы типа, а есть ли любовь на свете...и в том же духе, подобные Вашему. Жаль... неужели так много людей зрелого возраста не испытывали любви. Что значит "угождение"? Если оба в паре хотят угодить, как Вы говорите друг другу..., то это уже значит, что они любят друг друга. Это одно из проявлений любви, стараться сделать другому приятное.

Любовь Малова

Почему Вы думаете,что любовь не подразумевает уступок друг другу? И это вовсе не угожденье,это разумный поиск компромиссных решений двух людей,решивших жить вместе под одной крышей "долго и счастливо"".

Mister Tayger

в том и вопрос,зачастую любовь люди теряют,и семьи разваливаются

Любовь Малова

Любовь не теряется,она просто проявляется иначе, в тех мелочи (но очень важных и нужных ),которые называются "быт".Если я готовлю очень трудоемкие блюда,вроде хаша или холодца,которые любит мой муж,но которые не ем я,то это тоже проявление любви.Если муж,когда я простыну и лежу в кровати,подает мне горячий чай с лимоном,заставляет с ворчанием выпить лекарства,это тоже любовь.Просто она проявляется иначе,чем тогда,когда мы ходим на свидания.И это вовсе не угождение,это внимание к слабостям любимого человека,желание сделать ему приятное,в чем-то уступить,пойти навстречу.И,,если эти уступки взаимны,они - проявление любви,внимания и уважения.

Mister Tayger

я знаю что такое любовь,и выше перечисленное вами я так живу,не зависимо с родными или чужими людьми,а особенно детям

Ирина Реброва

если просто угождать , жизнь будет в тягость. конечно с годами появляется привычка. но любовь никуда не уходит. кстати, очень риятно угодить любимому человеку

Светлана Голофаева

у меня в семье всякое... наверное и любовь есть..., но вот "угождения"- точно нет...делать друг другу приятное, помогать - это естественный процесс... 🙂

Наталья Зюзина

Проявление любви бывает разным, зависит от уровня человека. А вот угождать умеют не многие, а те кто делают это взаимно - счастливы))

Ирина Валиуллина

У нас любовь: с утра угождение, которое может дойти до ненависти в споре. Но чай пить обязательно вместе!! ))

Mister Tayger

круто ребята заворачиваете!!

Mister Tayger

отношения подогреваете так!!

Ирина Валиуллина

Темперамент не спрячешь ))) Главное договориться на этом берегу, что все эти эмоции ничего не значат. Важнее - чай вдвоём ))))

Айгуль Акпаева

Скорее всего привычка. С годами привыкаешь к друг другу и уже становишься просто родственниками

Натали

Сначала любовь у всех, а потом, как получится. У кого- то привычка, у кого- то угождение и т. д.

Анастасия Черенкова

Муж умер, так что сейчас нет ни того ни другого. А вопрос хороший, заставляет задуматься.

Елена Жегунова

Нет, у нас в семье нет угождения....у нас толь-ко согласие.......либо "Да" либо "НЕТ"))))))))))) 😉

Елена Чернина

Ну любовь подразумевает это самое угождение,это в радость при реальной любви.

Ухти-Тухти

И то, и другое. Думаю, если любишь, всегда хочешь сделать приятно любимому.

Mister Tayger

это любовь по настоящему,а не угождение!!

Ухти-Тухти

А что по-вашему угождение?

Mister Tayger

если все не по любви,то все угождение!

Ухти-Тухти

Вряд ли захочется угождать нелюбимому.

Ухти-Тухти

Значит, я люблю, угождаю ему, исполняю каждый каприз))))

Helen Ferrero **

Нет денег нет любви и годи сколько влезет а неновисть аж зашкаливает;)

Татьяна Харитонова

любовь была...увы-прошла...сейчас только обязанности перед детьми

Ирина Маркова

Моя семья я и дети. Мы с любовью и заботой относимся друг к другу.

Аптер Пётр Яковлевич

А что такое действительно любовь.Любовь это и есть угождение

Ирина Казначеева

Продолжаем разговор...с длительными перерывами....хахахахаха. ...работа....знаете ли... На пенсию хочу.

Ирина Казначеева

С моей работой могу не успеть...уже еле ноги таскаю... Уж больно график ужасный... Отдыха вообще нет...

Ирина Казначеева

Я работаю медсестрой в диализном центре. Искусственная почка. Я работаю 6 дней в неделю. Один выходной. Прздников нет. И график умопомрачительный. Неделю работаю с 05:00 утра. Неделю с 15:00. Неделю с 10:00. Нет возможности куда-то поехать. Нет возможности увидеть внука. Нет ничего. Хорошо, что мужа нет. Он убил бы меня.

Аптер Пётр Яковлевич

А внук уже у Вас есть?Такая молодая

Ирина Казначеева

Дв не такая я молодая. В апреле исполнится 52 года.

Резеда Козуб

И то и другое, любить не угождая в семье много лет не возможно

Людмила Буракова

Думала, что любовь, оказалось, что мной просто пользуются 😞

Mister Tayger

бывает и такое,с дочкой нашей такое же было!!

Галина Выскребенцева

Любовь, из-за которой хочется сделать приятное и угодить