Феликс Коршунов

ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ - КАКОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НЕСЕТ ПРОЩЕНИЕ ?

Ответы
Ольга Чилочи

Представляю..женщина которая зделала на меня большую порчу по имени Мария однажды подошла ко мне на рынке и горячо просила у меня прощение...и я ее простила а она мне протянула цветочек..розочку..и я ее взяла..потом узнаю что это своего рода ритуал для того чтоб получить прощение и оставатся безнаказанным..вот такие дела как люди пользуются прощением оказывается чтоб спасти свою шкуру..а ты мучаешся и она чистенькая..

Дарящая Свет

а что задумываться? и так известно...прощение,как зеленый свет,простили раз,простят и снова! стоит только сделать грустную физиономию и сказать..прости меня!

Феликс Коршунов

ПРОЩЕНИЯ НЕСУТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Алекандр Кузин

мыр в душе, облегчение виновнику
но если простит того кто не заслуживает то тот может дальше повторяться

Феликс Коршунов

ПРОЩЕНИЕ ЕСТЬ ШАГ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ

Алекандр Кузин

мм... подумал - не согласен)

Феликс Коршунов

И ЭТО ПЕЧАЛЬНО. ВРЕМЯ ПОДСКАЖЕТ

Лариса Крушельницкая

Аха, не нужно скрываться в погребах, отстреливаться от погони, проверять, нет ли яда в борще...

Светлана Кириленко

Прощение даёт отступившемуся человеку шанс попытаться исправить ситуацию

Феликс Коршунов

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ОНИ НАД ЗАКОНОМ

Светлана Кириленко

Умело пользуются лазейками. "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло". Давно в этом убедилась

Светлана Кириленко

По крайней мере, навряд ли сия персона сможет занять аналогичное место в дальнейшем. Слишком засвечена

Феликс Коршунов

СКОЛЬКО ИХ ЗАСВЕЧЕНО В ЕД. РОССИИ И НЕЧЕГО

Светлана Кириленко

Я не в Единой России. Не стремлюсь к богатству и власти. Переживаю за Россию. Но никто на данном этапе не даст мне право судить преступников. И публичной огласки всех их деяний мы не получим. Поэтому не портите себе жизнь, пожалуйста! Мир не из одних злыдней состоит

Елена Черковская

я думаю ничего хорошего это ни несёт...!сказать можно а прощать не умеют

Феликс Коршунов

ПРОЩЕНИЕ НЕСЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Елена Голбан

То же самое случится вновь за что вы прощали только в большем размере.

Феликс Коршунов

ВЫ ПЕРВАЯ КТО ОТВЕТИЛ ВЕРНО

Елена Голбан

Очень жаль но ответила не я а жизнь. Это знаете ли еще тот учитель

Феликс Коршунов

ДА,ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРАЯ ГОВОРИТ ЧТО ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ

Елена Голбан

Да. Иначе новая боль. Новое предательство. Нет я в сказки не верю.

Елена Голбан

Ну как минимум два человека здесь ведь не сказочники? 🙂

Елена Голбан

Да нет есть вполне приличные люди и общаются адекватно. Но много таких после общения с которыми думаешь боже как хорошо что они далеко

** Катерина **

Прежде всего делаешь хорошо себе и освобождаешь свою душу от злобы .

Феликс Коршунов

И ПООЩРЯЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...

Счастливый..

Простивщий человек показывает какой он благородный ..

Феликс Коршунов

А БЛАГОРОДЕН ТОТ КОГО ПРОСТИЛИ?

Счастливый..

Нет..я имею ввиду кто простил..это очень сильный человек..

Феликс Коршунов

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ КОСВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ

Счастливый..

Я вас не понимаю..объясните пожалуста..я простил человека который случайно наехал на машине на мою тетю и убил ее..,что же мне легче стало бы посадив его.?

Феликс Коршунов

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ЧТО ЕМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕННО

Счастливый..

Нет..вы не правы..он никогда в жизни не забудет,что сам сделал..и что сделали для него..я когда вижу на улице ,что он идет я сразу пытаюсь спрятаться от него,потому.что он бросает все и хочет мне помочь...поверьте..это благородно..

Наталья Егорова

что тебя предадут еще раз - это основное последствие

Наталья Егорова

ну если в этом смысле...не все люди совершают преступления, а вот поступки бывают у многих...

Феликс Коршунов

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ПРОЩАЕМ ,ТЕМ БЛИЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Лариса

Разное.Все зависит от человека,который прощает.

Лариса

Но, прощающий позволяет...

Феликс Коршунов

ВЫ ПРОСТИЛИ,А ОН НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШИЛ И БОЛЕ ЖЕСТОКОЕ

Лариса

Категорично,но,если не простить,думаете будет по другому???

Лариса

У прощения есть корни,а физически больному человеку - без разницы - он все-равно убьет....

Ирина Литовченко

Если сможешь простить себя, это душевный покой

Светлана Войцеховская

Последствие его - оно столько причиняет добра!

Светлана Волостнова

Человек тебе напакостит уже в большем объеме!

Светлана Волостнова

Этот бог, наверное, Ваш босс?

Светлана Волостнова

Понимаю! А куда деваться? На дьявола положено плевать.

Феликс Коршунов

БОГОМ СКАЗАНО ,ПЛОХИХ ТОЖЕ НАДО ПРОЩАТЬ

Светлана Волостнова

Конечно! Причем прилюдно, чтобы все слышали!

Сауле Муканова

Прочитала Ваш вопрос и задумалась ...

Сауле Муканова

Задумалась а всегда ли необходимо прощать ? Кого и за что прощать ? Создателю насколько это угодно ? Благодарю Вас за вопрос !

Яна Андрютина

может освобождение для прощающего

Феликс Коршунов

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД БУДУЩИМИ

Феликс Коршунов

ПРОЩАЯ МЫ ПООЩРЯЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Яна Андрютина

а вы думаете если бы не прощали то и преступлений бы не было, некоторым до лампочки простят их или нет, они все равно идут на приступление

Яна Андрютина

прощение нужно людям совестливым а бессовестным оно не нужно. ничего бы не изменилось

Яна Андрютина

Я имею право быть слепой (по вашему мнению)

Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Яна Андрютина

у детей свое мнение будет и я его буду уважать и не навязывать им свое

Яна Андрютина

может освобождение для прощающего

Юли Ян

прощать нужно,нельзя обиду копить

Феликс Коршунов

ПРОЩЕНИЯ ВЕДУТ К ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

Юли Ян

прощение это не поощерение

Галина Мамаева

Простил и забыл,кого простил.

Галина Мамаева

Человека

Феликс Коршунов

КТО ПРОЩАЕТ ТОТ СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Вера Шорина

да...следующее предательство.

Феликс Коршунов

ЧТО ТО НОВОЕ ....................?