Ольга Шамшура

что такое граф?

Ответы
Андрей Смирнов

Если ЧТО такое то В математической теории графов и информатике граф — это совокупность непустого множества вершин и наборов пар вершин (связей между вершинами). Объекты представляются как вершины, или узлы графа, а связи — как дуги, или рёбра.

Фиан

Непустое множества точек - вершин и некоторых наборов связей между вершинами.

Бонита Димиро

Из мат. Анализа ерунда, которую я пытаюсь применить в своих исследованиях

Лидия Короткова

схемка,состоящая из точек,соединенных между собой линиями

Ad
Admarionetki

Здесь правильнее будет сказать - "Кто такой граф?"

Ирина

кто такой граф-титул,что не знаю.