Нытик Нытик

Здравствуйте, у меня, болит живот, простуда, ноги болят, голова болит.... Что делать?

Ответы
Зоя Тюпина

МОЛИТСЯ и просить ТВОРЦА простить все вольные и невольные грехи и прегрешения. А то в новую 5 мерность не сможете перейти. Высокочастотные энергии идут на Землю ежедневно. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020год. там ответы на все ваши страдания...🥰😇😊

Е Ф

Лежите, не ешьте, пейте воду 2 литра в сутки. Температура спадет. Должно пройти через сутки, не ешьте

Тамара Соколова

Перестать ныть! Заняться каким нибудь делом, пойти погулять, поработать на даче....

Нытик Нытик

Согласен

Тамара Соколова

Удачи!

Ирина

ибупрофен и полежать и пить теплое питье и морсы с вареьем и все будет отлично

Татьяна Трунова

Пора отправляться к врачам,не стоит заниматься самолечением)Поправляйтемь!

Наталья Девятых

Полагаю, что необходимо вмешательство холодного оружия в больную голову

Анна Чебанова

🙃☺️ Пить чай с лимоном и коньяк - 3 чайные ложки на чашечку!!!

Капа Магна

Не хандрить. Постараться отвлечься. Жениться, например...

Просто Лёха

У меня тоже всё болит, ничего не помогает.. кроме водки.

Алена Литвинюк

Выпить водки с перцем и пробежать в постельке)))😀😀😀

Ника Шарапова

в сложившейся ситуации сдать анализ на короновирус

Зинфира Давлетова

Пейте два стакана горячей воды на голодный желудок

Светлана Пелипенко

Пейте побольше воды, кушайте фрукты, овощи и кефир.

Мария Горовая

У меня тоже всё болит, не знаю,что и посоветовать...

Лариса Гриднева

Да закажи себе труповозку, и едь в морг спокойно

Vi Za Vi

Иди в поликлиннику и выпиши лекарсива. Полечись

Мария Земцова

лечиться, нельзя так запускать свой организм

Улугбек

Ступайте на уборку картошки... Всё пройдёт!!!

Майя Петрова

Вызвать врача на дом. пропишут лечение

Лариса

Надеть белую рубашку и под иконы...🤔