Наташенька

Настоящая красота женщины – это ее характер. В Тибете говорят, что женщина - это энергия солнца – сострадание, добро... это и есть красота?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Камикадзе-Божественый Ветер

ОБЪЯСНИТЕ Я ВАС НЕ ТОРОПЛЮ АНГЕЛОЧЕК. Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАК ПРИГОТОВИТЬ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕНОЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ

Наташенька

Ну это-эскимо такое...пломбир в шоколаде.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТАК ГОТОВЛЮ МОРОЖЕНОЕ ДОБАВЛЯЮ ВКУС ЭСКИМО ЧУЧУТЬ ПЛОМБИРА . ВСЕ ЭТО НЕЖНО СМЕШИВАЮ ДОБОВЛЯЮ МАЛИНОВЫЙ ДЖЕМ. И ЛОЖИМ ВХОЛОДИЛЬНИК.

Камикадзе-Божественый Ветер

ГОТОВО УЖЕ ВАШЕ МОРОЖЕНОЕ ТОЛЬКО ПОКРОЮ ШОКОЛАДНЫМ ГЛАЗУРЬЮ. И ПРИНОШУ ВАМ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕНОЕ ЭСКИМО ПЛОМБИР СШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРЬЮ. ПРОШУ ВАС ОТВЕДАТЬ МОРОЖЕНОЕ АНГЕЛОЧЕК

Andrei Kotsarev

Она красива когда рядом достойны ее и делает ее красивие ! Не должна быть красивой для всех а только для себя и любимого а он в свою очеред как садовник должен не дать ей завянуть и постоянно подпитывать!

Юрий Горовой

В Тибете много чего говорят. А вы представляете как выглядит женщина если у нее только характер ни лица ни тела ни ... Лучше мне кажется сказал Чехов: "... в человеке (женщине) должно быть все прекрасно и ....."

Роман

Характер содержит не только положительные качества, но и отрицательные. Я лично такого мнения: женщина не батарейка, что- бы искать плюсы или минусы. Она должна привлекать и цениться вся, целиком.

Роман

Уговорили)))) Буду продолжать делать мир чуточку добрее))) Другим бы донести, что не все потеряно и есть еще галантность, мужское плечо и учтивость)))

Наташенька

этого многие ждут...на самом деле.)

Роман

Тогда права моя теория, что не в родном мне городе живет моя половинка...))

Наташенька

Путешествуйте...

Роман

Ради такой цели ничего не жалко)))

Ваня Зозуля

Ну если она сострадание и начинает давать всех подряд, она превращается в шлюху. Мне кажется всё должно быть в меру, а характер да. Характер действительно красит любого человека.

Наташенька

как-то вы интересно сострадание представляете)))) 😄

Ваня Зозуля

Ну просто я не вижу другого объяснения женской распутности, хотя и мужиков таких хватает, не знаю, меня это беспокоит(

Наташенька

да? а я не замечала

Людмила Солдатова

Красота, это внутренний мир, душа и тд и тп.Бывает, красотка мммммм, а если открывает ротик.........то сразу понимаешь , красотой не пахнет))))

Людмила Солдатова

С лица воду не пить

Наташенька

"Личико можно и платочком прикрыть..." - но это отговорки всё...

Людмила Солдатова

Есть красотка, а как ротик свой откроет.............как с этим жить?

Наташенька

:D)) Встречала...увы)))

Людмила Солдатова

внешность играет роль, но не главную

Юрий Суровегин

..у наших внешняя,а всё остальное мы узнаём изучая её тело и чем дольше и глубже его познаём-тем больше познаём её скрытие достоинства...

Мишута

У каждого народа своя философия на этот счёт,к сожалению у некоторых женщина считается лишь звеном и инструментом для продления рода.

Фаим Сахапов

любить человека за красоту , равносильно как любить шоколад за обвертку , поэтому должна быть гармония души и тела!

Наташенька

Гармония...вот!

Фаим Сахапов

что вот?

Наташенька

то слово, которое я ждала в ответе на этот вопрос...спасибо, Фаим.

Фаим Сахапов

да всегда полуйста!

Сергей Логинов

То что про женщину не очень интересно, а вот энергия солнца...они то, в Тибете, откель знают какое оно, Солнце ???

Bu
Burhan

Иногда смотришь на африканских женщин с тарелкой во рту и думаешь "какая же всетаки красивая у меня жена

Наташенька

:D)))....ну да...Всё в сравнении познаётся))

Bu
Burhan

🙂

Владимир Илюхин

Кто познает женщину - тот познает бога! (с) Толстой ближе всех подошел, но все равно - как-то все не так)))

Наташенька

да...задумаешься если...бред какой-то))

Евгений Волков

во дают) женщина это в основном энергия луны а мужчина солнца. но в нас присутствует и та и та энергия.

Наташенька

бред...короче))

Игорь Приходенко

Тибет мне не авторитет у меня на это счет свое мнение,а что там в Тибете сказано --я плевал на это

Алексей Прибылов

да, а вы не знали? красота в душе а не внешняя-она никому не нужна-так для разнообразия......

Наташенька

И всё-таки внешность приоритетна...чувствуется))

Алексей Прибылов

самообман-потом поймёте 😄 😄 😄

Эриний

Покажите мне таких женщин.... в последние лет десять их что-то мало заетно, Наташенька

Наташенька

да есть...

Евгений Викторович

Тибетцы просто ещё небыли в России.они бы кардинально поменяли своё мнение.

Наташенька

😄 что же такое есть в россиянках?

Евгений Викторович

Всё,чего нет у тибетцев)))

Евгений Викторович

Всё,чего нет у тибетцев)))

Наташенька

ладно...принимается, как комплимент!

Татьяна Мороз

К великому сожалению сначала смотрят на обложку, забывая заглянуть внутрь.

Евгений Ларьков

Наверно... Уж точно не умение крутить попой, имхо... Хотя я могу и ошибаться...