X-M@N

Как думаете, используют ли первые лица государств в неофициальном общении с подчиненными ненормативную лексику?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... думаю нет. По этой причине подчинённые их плохо понимают. С русскими нужно говорить на русском. Это... с нерусскими тоже.

X-M@N

Хм

Ринат Фамутдинов

Давно... "Мочить всех в сортире!!!" - В. Путин сказал, в момент когда террористы захватили школу в Беслане!!!

X-M@N

Мда🙄

Ринат Фамутдинов

Я на этой фразе (не хвалюсь) копейку заработал. Сделал одну печать с такой фразой и ликом президента и понеслась! С Уфы в Беслан прибыло 120 человек из органов правопорядка, обратно столько же, но я всего 2-их знаю лично, вот я им и подарил "чекушку". Сделал я их весьма много - больше чем 120!!

X-M@N

)

Анатолий Иванов

Не знаю! Но вот мы при мысленном обращении с ним эту лексику используем не ограниченно!😀

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

))

Александр К.

Дебилы б... С.Лавров. или это нормативная лексика?)))) Так доходит быстрее..😂😂😂

Ка
Калипсо

Конечно. Даже нисколько не сомневаюсь. У них и так- то,практически прорывается

X-M@N

Мда🙄

Ка
Калипсо

Чегой мда опять?)) Не видишь что ли какие они безбашенные?) Если он может при всей стране про ,,мочить в сортирах,, и ,,нравится не нравится- терпи моя красавица- это милота,конечно,но подзаборного уровня) никак не то пальто. А при закрытых дверях,ты думаешь,он церемонится?)

X-M@N

))

Юлия Пак

Конечно. Это у них рабочий слэнг, когда камеры для трансляции выключены.

X-M@N

Мда🙄

Вечеслав Дмитриев

конечно нет ! они же элита , что означает божественный дух и почти тело .

X-M@N

Ок

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, у них богатый словарный запас которые могут заменить...

X-M@N

Мда🙄

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну да, русский язык богатый . Например, можно оскорбить пузатого чиновника " Вы Сергей Трофимович пентюх ненасытный, тюрюхайло" Где пентюх- пузатый человек, тюрюхайло- неряха... Старорусские слова ещё никто не отменял😁

X-M@N

Идет)

X-M@N

Варик)

X-M@N

)))

Борис

Еще как! Особенно если Главный из военных или чекистов.

Любовь Ф

про государства не знаю, а наш мэр вовсю использует

X-M@N

Мда🙄

Любовь Ф

вот так

X-M@N

Гнать его в шею

Любовь Ф

да скоро сядет! Два его предшественника сели. Потом вышли, правда.

X-M@N

Не удивительно

Николай Бочкарёв

Без камеры, думаю, только так и разговаривают.

X-M@N

)

Суфия Каримова

Среди мужчин,думаю,что да,они же мужики тоже!

X-M@N

Ок

Игорь

В неофициальной обстановке очень вероятно

X-M@N

)

Адам Шестеркин

Они меж собой тока на ней и разговаривают.

X-M@N

Хм

Мирумир

конечно. он же ботаа по фене и не раз по ТВ

X-M@N

Хм

Старый Радиолюбитель

- Давай чекалдыкнем по сотке, и слушай! – Сказал он, обращаясь к Матвею, - … Вертел я углы на бану, ну, повенчали, закатали. Когда багаж оттаранил по трехе, сразу к варюхе. Мы ещё до грунтовки шворились. Она мне луну крутила, да двинула от фонаря, дешёвка! Звоню, вась-вась! Тишина! Ну, я бананой дверь колупнул. Зечу, ладеты кромешные под 45-й. Клифт зафаршированный, видать фурман хипак.Курва! Пока я рога мочил, она точно мэна надыбала!
Тут я шерехнулся, мне тягало-то ни к чему, но приторчал глухо! Он и зюкать не стал, гумза гунявая, как мне заштукатурил, и я - дрыск в горох!

Старый Радиолюбитель

примерно так разговаривают

X-M@N

О как

Пилбил Денях Нидовал

–Жульета, слы, кароче, без базара!
Я час стоял на "пятаке", пока куб ширки раздобыл!
Тут подвалили мусора. Понты!
–А шо нам делать с паркопаном?
–Сожри его!
–Так я ж помру!
–Дай, я!
–Нда, протащилась ты неслабо! Такая ж доза для слона...

X-M@N

)))

Грешник *****

а как же мы в космос полетели без этого?🙄

X-M@N

🤷‍♂️

Грешник *****

без да я мля все вас на .... ну никак не обошлось)))

Та
Татьяна

Что они не люди.. Думаю что проскакивает

X-M@N

Ок

Ма
Марина

Конечно! Лавров и на Совбезе их посылал.

X-M@N

Мда🙄

Юрий Иванов

Дипломатия на стройке не практикуется.

X-M@N

Хм

..
...

У меня на сей счёт нет никаких сомнений

X-M@N

)