Alina Mykhaylenko

почему мужчинам почти все позволено? А девушкам это не прилично? где равноправие?

Ответы
Владимир Шибнев

Почему мужчина идет на пенсию в 60, а женщина в 55?Почему желательно, чтобы мужчина в транспорте уступил женщине место?Почему, входя в помещение, мужчина пропускает женщину вперед?Так требуют приличия? А где же равноправие?

Авдей Мотоциклетов

вас больше -при равноправии наступит матриархат-ничего хорошего .а если учесть что страны с женщинами -президентами картину мира тоже не изменили то еще и абсолютно бесполезно

Владимир Тумаев

почему же,я считаю,если они вдвоем и есть симпатия друг к другу,то можно отключить сознание,подключить все и много и не надо стесняться

Владимир Тумаев

главное с головой дружить

Alina Mykhaylenko

согласна...

Владимир Тумаев

вот видишь как здорово ,просто надо уметь переключаться ,а когда вдвоем ,можно творить чудеса

Владимир Тумаев

😄 да да

Павел Иванов

О каком равноправии речь..Если чего хочет женщина.-того желает бог,а желание мужчины.это статья в уголовном кодексе..

Alina Mykhaylenko

золотые слова...

Павел Иванов

О каком равноправии речь..Если чего хочет женщина.-того желает бог,а желание мужчины.это статья в уголовном кодексе..

Виталий Коротков

Патриархат у нас.Равноправие приведёт к тому,что придётся делать всё то.что делает сильный пол.Ни к чему хорошему.

Разбитое Сердце

Это рамки вашего воспитания - хотите выходите и тоже станите применять Фольклор 🍁

╬ Граф Тьмы ╬

девушкам можно, но только потом репутация, так как это называется "мужская игрушка"

Cherry Cherry

Равноправие тягать тяжести, чинить машину, забивать гвозди, зарабатывать деньги...

Lady Winter 🇷🇺

Да нет никакого равноправия. Общество то патриархальное, женщина - второй сорт..

Авраам Чулпанхаматов

Загляни за угол... Видишь, неравноправные курят и ни одного вседозволенца...

Сардор Ходжаев

о каких позволенных и не позволенных идет речь? чтоб ответить конкретно

Юрий Юрченко

Ну набухайся, вываляйся в грязи и приди домой на рогах.... уже не хочется?

Alina Mykhaylenko

все помимо грязи в принципе реально и для женщин) но мужчине ничего не будет а женщину морально окружающие вываляют в грязи...

Юрий Юрченко

Вот и ответ на вопрос.

Alina Mykhaylenko

угу..

Solomon Malinovskii

это всё предрассудки, мы сами устанавливаем себе рамки, ну и законы РФ)))

Андрей Пономарев

Дожились уже с равноправием девки парней снимают ,куда ещё дальше та.

Bagrat Hakobyan

хочешь равноправие.нет проблем.давай идем водить грузовик краз 😉

Alina Mykhaylenko

да ладно если нужно будет пойду... а ты ребенка не выносиш)))

Bagrat Hakobyan

за чем тебе равноправие.каждого девушку нужно счастья и парни дают это больше что хочешь? 🙂

Alina Mykhaylenko

не все могут дать счастье обыденность это да...

Bagrat Hakobyan

может но не дают

Михаил. Цветаев

Я позволяю делать со мной что угодно.)))...Вот вам и равноправие.)))

Просто Человек Прохожий

да , делайте что хотите) все, равно ничего путнего не получиться)

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Dj
Djuliya

Делайте, что хотите жизнь то ваша,и причём она у вас одна!)