𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Живут те,кто по-настоящему любит и только им отвечают взаимностью,самые сильные и лучшие люди, крепкие духом,целостные,несгибаемые, целомудренные, что касается всех остальных это моральные уроды, оскверненные неудачники,несчастные,лживые, лукавые ублюдки,нелюди, морально, физически,умственно неразвитые, с различной степенью патологии психики, лишённые какой-либо адекватной социальной,общественной и личностной ответственности они с позором вымирают.

Ответы
Вера Коряжкина

Вот, а меня подруга все убеждает, что хороших людей больше. А их все же меньше.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это очевидно просто у нелюдей нет мужества это признать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Блядь это не человек,а ЧУДОВИЩЕ 😁