Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы · страница 2
Похахонтас

Очень много придется печатать☺ Сегодня кабачки поджаренгые кружочками и индейка с грибами в сметанном соусе😋

Похахонтас

Очепяталась немного, все время на бегу☺

Анна Лаутеншлегер

А можно мне только кусочек рыбки? Уже неделю мечтаю о жаренной рыбке!(Только не подумайте чего- я не беременная)

Ali Qasimzade

Всё что приготовит ЛЮБИМАЯ 😍 так как отсутствует приходится довольствоватся со своими творениями😉

Евгения Самсонова

Ну иногда своя стрепня получше будет

Ali Qasimzade

Возможно,но гораздо приятнее кушать от руки любимой Женщины🥰

Ali Qasimzade

Возможно,но такой возможности у меня нет😓

Марина Ростовская

У меня прямо сейчас: скумбрия фаршированная зеленью и запечённая в фольге, салат из свежей свёклы и капусты

Та
Такой-Сякой

Евгения Самсонова сама по себе вкусность, так что не важно что бы приготовила, ужин бы был фантастический)

Федор Семенов

У Нас тупо пюре картофельное с котлетами, салат помидоры и огурцы, бутеры с сыром и яйцами пашот, и КОМПОТ

Федор Семенов

100 до карантина 104 за месяц

Евгения Самсонова

Ну ничего пока зарядку делать

Евгения Самсонова

Не-а повесить на него фото хрюшки

Федор Семенов

У неё метаболизм ускоренный а я помогай 🍠🥐🧀🍳🥘🍲🥨🥞

Виталий Садаков

Я сегодня тоже картошку приготовил в духовке с мясом у нас по ходу одинаковые вкусы иногда совпадают

Евгения Самсонова

Славяне вообще картошку уважают

Владимир Ольшанский

Маленькая бутылочка водочки на столе не только украсит его,но и скроет ВСЕ ваши кулинарные промахи...

_Всем Привет!_

Какая вкуснятина! Люблю ужинать по-разному. Сегодня -селёдка под шубой и котлеты с гарниром на выбор!

Давид Маркович Гоцман

Наш плов в казане с мясом с салатом лепешками из тандыра вот так проводим во время короноклимакса))))

Давид Маркович Гоцман

Да у нас это почти каждый день))))

Евгения Самсонова

Конечно все естественно там где мы живём вам то что у вас

ДА
Дмитрий Акимов

Ципленка табака я сегодня на ужин с печеной молодой картошечкой, но карельскую рыбку я тоже уважаю.)

Евгения Самсонова

Ну вы прям клад для соискательниц счастья

ДА
Дмитрий Акимов

Не я думаю, что в эти игры уже наигрался

Тамара Соколова

А у меня тоже рыба жареная, баклажаны жареные и рагу овощное. А люблю на ужин творог со сметаной, чай.

Тамара Соколова

Да всё вкусно, люблю готовить, но уже только что попроще.

Тамара Соколова

Живем с мужем, когда дети собираются, тогда уж и стараюсь приготовить что нибудь замысловатое

Саша Аут

Эээх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость!
— Карлсон, который живёт на крыше😁

Александр Рюрикович

Я оставлю салатик. Вам рекомендую все остальное из ужина исключить. Оставьте на завтрак!👍😋

Галина Чибалина

У вас не просто ужин, а праздник живота на ночь глядя. Я люблю овощной салат и хороший кусок мяса

Евгения Самсонова

А я мясо не очень только детям и маме готовлю

Галина Чибалина

Понятно, вы молодец, ещё отдельно маме и ребятам. Это круто

Tr
Traveler

А что,вкусненько...В салатик лука побольше и примариновать капусту с лучком...под картошечку...))

Евгения Самсонова

Я капусту мелко шинкую потом сол, сахар, уксус, масло растительное немного помять и бруснику

Tr
Traveler

А я мариную капусту.Тоже мелко шинковать.добавить маркови,лука.Сварить рассол. и залить капусту.Накрыть(обычно тарелкой накрываю)и пригрузить.Оставить до полного остывания,потом в банку плотно уложить и долить рассолом.На ночь в холодильник,а утром можно и есть.Но очень вкусная..на второй день...)

Александр Лысенко

две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом

Евгения Самсонова

У вас тоже весьма изысканно

Андрей Фазилов

О грибах и рыбе не слова , а то сейчас соседской кошке докажу что она запечённые грибы с рыбой

Андрей Фазилов

А я кошек готовить умею 🙅

Андрей Фазилов

На чём Вы остановите свой выбор?

Андрей Фазилов

Договорились, сдаюсь на милость победителя

Андрей Фазилов

И сразу начинаю готовить побег 😎

~Восточная Сказка ~

Вкусно 😋 каковы написали 😁а я люблю все вкусное 😉 вчера мясо делала с картошечкой и салат

Евгения Самсонова

Ой у вас тоже вкусно очень

~Восточная Сказка ~

Любим просто поесть 😅

Игорь Погребняк

Сегодня был белый рис, малосольная горбуша, томатный сок, водка.... Как то так. Честно)))...🙂😉