Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы · страница 3
Ангел 💕Соединитель

А мы любим питаться полезной и здоровой пищей. А что вы предпочитаете есть в середине ночи?

Евгения Самсонова

Только после загса я с посторонним не ем ещё и на ночь

Ангел 💕Соединитель

Женечка... да вы так голодная останетесь пожизненно. С собой ведь в загс не пойдёшь и не распишешься. Но я постараюсь вас спасти от неминуемой смерти...

Евгения Самсонова

Да лан я же и сама готовить обожаю так что почитаю ваше меню и сворганю свое

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... только чур в постели не курить... 🤣

Евгения Самсонова

У меня дочке 3 года боюсь ей рано

Викентий Ви

А я просто борща с салом и с водочкой навернул, сейчас буду беляшами с компотом догоняться

Викентий Ви

Да не сказал бы, просто кушаю что любимая приготовит 😊

Ва
Валентин

раздельное питание, лучше в духовке все приготовленное. Дже картофан из духовке полезен !

Просто Александр

Так вкусно рассказали,вот теперь захотелось к вам на такой ужин.....даже спать не хочется.

Просто Александр

Что вот?! Сами так сделали,Чё теперь делать то🤷‍♂️☺️

Евгения Самсонова

Пойти на кухню и покушать срочно

Рая Люба

у меня рагу ( картошка с овощами), салат из огурцов и помидорчиков, творожная запеканка

Мужчина

Главное, соблюдать режим) 🙈🙊🤭 🖼

Мужчина

Будем БЛЮсти 🙈🙊🤭

Евгения Самсонова

А то как же, после 7 реально вкуснее, а в полночь так вообще огонь 🔥

Мужчина

Шоколад вдвойне вкуснее - если ночью и нельзя))) 🤭

Мужчина

Точно "огонь" 💥🔥... 😂😀😆

Мужчина

🤝

См
Смех

Сегодня был жульен и греческий, а вообще люблю на кухне создавать кулинарные яства.

См
Смех

Меня это ( для себя самой) удивительно интересует и успокаивает нервную систему.

Леди Кена

Сегодня будет тушеный шпинат...апельсин...клубника..может бутерброд с ржаным хлебом

Леди Кена

Нееее.я просто питаюсь..клубника здесь недорогая..привозная..шпинат тоже...и хлеб

Татьяна Черненкова

А я люблю на ужин гречку с морковью ,луком и красной фасолью или грибами 👍😊

Татьяна Черненкова

Приготовьте, не пожалеете👍😊

Сергей Хвостенков

Отдать ужин врагу не могу. Сам съедаю. От вышеперечисленного не откажусь....😉😉😉

Queen Of Wolves

У меня тоже. Картошечка, но салат из свежих. огурцов и помидоров своих домашних)))

Vika Victorious

ОГО!!! 😳 Не жирно ли? 🤔У меня лёгкий ужин всегда и стакан кефира на ночь! ☝️😉👍

Св
Светлана

Сегодня хе из куриных желудочков, куриная грудка с грибами в сырном соусе и рис

Ирина Карпова

на ужин- более легкое и изысканное. особенно когда дети дома- люблю их баловать.

Ив
Иван

У меня сегодня на ужин салат из свежей черемши и макароны с кровяной колбасой.

Евгения Самсонова

Не люблю мясо, но так вроде тоже вкусно

Ив
Иван

🤔 Мясо даже не упоминал..

Ив
Иван

Конечно. С гречкой.

Александр

Я тлже с вами солидарен. Картошечка моя слабость. Хотя нужно думать о диабете..

Александр

Салатик самое то на ночь..

Михаил Румянцев

Люблю Ваш ужин!!!😁 Ем всё кроме сала, пенок, бобов/фасоли и кокосовых опилок.

Евгения Самсонова

И я это не уважаю мясо тоже

Михаил Румянцев

Не!!! Мясо люблю! Но постное. Свинину ем оч. редко.

Евгения Самсонова

Все мы разные кому что мило

Михаил Румянцев

Несомненно.🙂🌹

Bonza Bonza

Вредно столько вкусного есть вечером поправитесь иаву придеться менять😉

Лев Пряников

примерно такой же рацион. Бывают и каши и макароны я особенно не капризный.

Лев Пряников

Наверное готов съесть любое кушанье.

Евгения Самсонова

Ну не знаю я вот очень избирательно хотя еда нравится простая

Ирина

Евгения с таким ужином вас грозит ожирение. Нельзя жрать картошку на ночь.

Ирина

Ой Женечка. Петрозаводск ?

Ирина

Я живу на Юге)

Евгения Самсонова

У вас фрукты и овощи шикарные

Ирина

Они сейчас везде. Вопрос к щуке. У вас она водится ?

Евгения Самсонова

Конечно наш город лесной и около озёр