Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы · страница 4
Веселюк. Tallinn.

Вот кто то не может и этого себе позволить,или просто нельзя.(я не про себя)

Михей

У меня была печеная картошка с салом, винегрет, тушеная капуста с грибами

Михей

И компот с печенькой😊

Михей

А вообще на ужин я обычно употребляю какое-либо втоп

Михей

второе блюдо, а перед сном - чай или компот с бутербродом или печенюшкой

Михей

Ближе к полуночи нападает жор и возникает караван на кухню

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ЛЮБЛЮ ТО ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИТЕ ДУШЕНЬКА ЕВГЕНИЯ

Владимир Коряковский

Прикольненько но рыбка здесь немножко не в тему хотя о вкусах не спорят .

Евгения Самсонова

Это точно всем вкусно разное

Мужчина С Планеты Земля

А у нас барбекю в каменной печке из маринованного мяса и картошечки..😉

Евгения Самсонова

Вот зачем вы так у меня такова нет

Мужчина С Планеты Земля

Нужно стремиться, у меня тоже не было, сделал

Евгения Самсонова

Ну как отдам долги и накоплю научусь и сделаю

Серж

Женя,не дразните,лучше бы пригласили на умопомрачительный ужин😊🌹

Евгения Самсонова

Не думала, что такой скромный ужин может быть таким желанным

Александр Богданов

А ты что уже подряд пятый месяц это на ужин готовишь, не задолбало ещё???

Эдуард Вождаев

салат я тоже сделал, рыбу обожаю, картошка с грибами только со сметаной

Tr
Traveler

Хороший "кусочек" мяса с гарниром,фужер красного вина и конечно салат.

Tr
Traveler

Просто голодный после работы...)

Евгения Самсонова

А понятно мечты, а в реале

Tr
Traveler

Это в реале.Ну а завтрак полегче,конечно.Кофе,тосты.

Александр Борзов

Творог, овощи или рыба.. Ничего жареного и уж точно не картошка🙈

Александр Борзов

Это можно на обед! Но точно не перед сном)

Евгения Самсонова

Сон после через 7 или 8 часов

Александр Борзов

Фига ужин)

Евгения Самсонова

Ну так от объёма порции зависит

Андрей Будняев

Салат из свежей редиски и перьевого лука со сливками и кефиром,Балиш.

Андрей Будняев

Балиш-татарский пирог с мясом,луком и не много картошки.

Юл
Юльчик

много чего но пью кефир ибо нечего попу раскармливать.🤭

Евгения Самсонова

Беда ну так а бег или спорт в помощь

Милош Йованович

ого сколько всякой вкуснятины...А это где? Можно в гости напроситься?

Евгения Самсонова

Конечно все хорошо если одеться

Милош Йованович

Тепло....

Милош Йованович

Мне тоже нравится.

Алексей Овчаров

вот же, чуть не захлебнулся пока читал, побегук белому другу!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Евгения Самсонова

Увторое край асфальта, первое разделение на дороге

Арамис

Неее... Мы на ужин столько не едим! У нас одно блюдо-шашлык... Скромно!

Арамис

Евгения-ты суперская девушка! ❤️❤️❤️

Виталий Щетинин

Как то не задумываюсь, ем то что есть главное чтоб достаточно было)

Вячеслав Казаков

У меня тортик ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ- С КАКАО И КРЕМ К НЕМУ ИЗ ЗЕФИРА И МАСЛА.

Евгения Самсонова

Батюшки и как после этого жить

Вячеслав Казаков

Варить вкусный борщ.

Наталия

Мне и на обед столько было бы много... На ужин я люблю овощи на пару.

Евгения Самсонова

Конечно у всех разный аппетит

Александр Kãlis

Съел 5 котлет По киевски ,пюре Картохи ..0т пуза ,,)))) кака0 вечером ...

Александр Kãlis

Могу угостить ,есть ещё 5 шт

Евгения Самсонова

Я только рыбку неочннь мясо люблю

Евгения Самсонова

Я с севера Карелии, у нас озера и реки

Александр Kãlis

Ооо ! Это СУППЕР ,веслонос наверное аль белая рыба

Игорь Бойцов

То,что женщина приготовила с любовью,а не дошерак,на скорую руку.

Игорь Бойцов

Ну знаете ли ....у меня бывшая ,до развода жена 29июля 1973г.р.лев и бык.Вот 16лет прожил.разбежались.Потом было несколько других дам.которые видят только деньги. ..Вот я и стал осторожным ..

Евгения Самсонова

Все в ваших руках и жизнь только ваша

Игорь Бойцов

А у вас есть какие то рациональные предложения???

Евгения Самсонова

Кто я вам чтобы что то предлагать, жить то вам самому и думать тоже вам, ни мне же за вас жить

Игорь Бойцов

Ну хоть посоветуйте по гороскопу,с кем уживается Дева,лошадь.за ранее спасибо.