☆ Ду☆Ня-Ша☆

С чего это ради на ночь глядя может белочка с цветами прийти?

Ответы
Евгений Степанцов

Курит и нюхать не надо на ночь что не попадя и если выпиваешь-закусывать....

Юрий Ковтуненко

задержалась днем у табуна коней-альбиносов......припозднилась.......

Виктор Лазарев

Если с ней так повстречался,
Значит, здорово надрался!

Екатерина Сычева

Сигнал подает....Не пей много,козленочком станешь..

Я Я

Однако странно. Обычно она с чертями ходит...

Я Я

Внимание вопрос! Почему, человеку доставляет удовольствие нахамить другому! Показать свою власть? Ситуация, несколько часов назад. Медкомиссия. Захожу в кабинет офтальмолога. Диалог: -Здравствуйте доктор. -Садись. (Все верно, он старше меня, можно и на ты.). -Что видишь? (Нормальный вопрос. Поворачиваю голову.Перечисляю:) - Стул, стол, Вас доктор, таблицу с буквами... -Так...Почему очки? -Потому что дальнозоркость! - Да хоть кирпичеломкость! (цитата.так врач рявкнул!). Ответ:- Стал видеть хуже близко, потому-очки! -Я щас тебе ограничение по зрению впишу! Умник! (Я не в первый раз прохожу мед.комиссию, всегда благожелательное отношение от врачей исходило! Даже шутили на тему зрения обоюдно: Доктор:- Видите нижнюю строчку таблицы? Да! Отпечатано в типографии г. Нижний Тагил, тираж... Ржали вместе! А потом серьезно.) -Доктор, может я попробую прочитать третью снизу строку? Прочитал. И левым. И правым глазом. Окулист: - И чё ты вы..ёживался? Я сделал ""акулий рот" (поджал губы, сосчитал до 5). Смолчал. И вот захожу в кабинет терапевта, окончательное резюме к работе. А рядышком уже сидит врач-офтальмолог и получает удовольствие от шоу, которое сам срежиссировал. После измерения давления, и прочих процедур, терапевт-босс, попросил обосновать ограничения глазника, на что тот ответил, что я дерзил и вел себя неадекватно! Я сделал "акулий рот" три раза. Терапевт оказался мудрее. Он вычеркнул все ограничения, внесенные глазником... За что так со мной? Не правильно отвечал на вопросы?

Я Я

Вот, ни фига себе опус получился!

Я Я

Ну вот, и ты смеешься! А мне обидно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я удивилась..вообще-то.

Николай Скляров

Когда весь день пьёшь - не такое привидится

Зоя Романюк

а может это зайчик.....посмотри на хвост....

Лариса Ларуша

с коньячком накануне не дружили?... 😄 😄 😄

Лиана

с цветами - это значит не все так плохо

Елена

какая прелесть! а комне не приходит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dскучно живёте..))

Светлана Лайкова

Не,ко мне не придет,я сегодня не пью

Валера Воробьев

ради тебя белочка готова на всё)))

Газинур

дежурного стакана не оказалось

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..)

Star Ushka

Просто так,хоча у белочки такая

Ольга Петрова

пожелать спокойной ночи.

Шалаев Александр

С роскошного бодуна!

Ника*

Пора к наркологу 😄

Ле
Леа

Но сначала цветы в вазу поставь)))

Игорь Румянцев

днём весело было

Виктория Липченко

Меньше пить надо

Гуля

Провинилась...?