Илья

Кто главный в семье:Мужчина или Женщина?
Я за равноправие!

Ответы · страница 2
Андрей Моисеев

и я за! у меня родители всегда так жили подавли пример не только нам детям, но и соседям!

Александра К

женщина- шея,мужчина -голова!!!!куда повернет шея,туда и голова!!!ну вроде бы так говорят)

Евгений Бастуев

так не бывает! главный мужчина, но женщина позволяет ему командовать вот это идиллия)))

Наталия

Мне бы хотелось, чтобы главным был мужчина, который бы за всё, за всё отвечал...за всё ...

Лучезара Залесская

Мужчина - голова, женщина - шея - по-моему самая удобная и правильная позиция в жизни)))

Лаура Т

конечно же мужчина должин кто-то в семье быть главным в моём понимание это мужчина

Ма
Мария

Не важно кто,главное что бы было ваимопонимание,без этого счастья в семье не будет

Валерий Бабенко

Хочешь взвалить на плечи хрупкой женщине свою ношу? Какой же ты мужик после этого?

Илья

ты это сам написал,я ничего такого не имел в видуА если равноправие,то при покупке чего то серьездного надо договорится с женой, ну или про квартиру тоже.

Валерий Бабенко

Все серьёзные вопросы мужик решает единолично, соответственно и спрос с него, жена просто уведомляется,

Илья

Ничего подобного,если мужик будет все сам будет делать то жена будет недовольна или если им все равно и принял неправильное решение то может грозить опасность семье,например могут забрать жиличное имущество

Валерий Бабенко

Вот поэтому на мужике лежит большая ответственность, чтоб не был лохом. а совет с женой не гарантирует от ошибочных решений

Нина Сердюк

Мужчина главный , он должен оберегать семью , женщину , и принимать решения

Вика Ннн

ребенок, он построит и маму и папу, и деда с бабой(какое ж тут равноправие?!)

Alisa Vegan

Если женщина главная в семье, зачем, в таком случае, присутствие мужчины?!

Dayanа М

все же кто-то кому-то позволяет командовать - этакии "серыи генерал")))))

Алибек Ишджанов

Это же скучно но решать должен мужчина отец батька так сказать что ли

Валентина Шиловская

Какое бы ни было равноправие, хочется чтобы мужчина был чуть главнее)

K!
Kristja !!!

хотите чтоб подрались!!! по идее должен мужчина, но и бывают и женщины

Илья

и причем тут драка, если вместе решать семейные проблемы то и конфликтов не будет, а если кто то 1 то на него могут наорать за неверное решение.

K!
Kristja !!!

ужас, нашли время когда ответить. Сто летней недавности

Анечка

если мужчина и женщина настоящие, то там не возникает такого вопроса

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я согласна на то, чтоб главным был мужчина, но не в ущерб моим правам)

Ольга Зеневич

муж голова, жена шея. куда шея повернёт туда голова и посмотрит!

Anastasiya.matveeva.93

Правильно равноправие)) как он мне скажет так по моему и будет))

Юля Найко

В семье должно быть уважение и понимание...тоже за равноправие