Илья

Кто главный в семье:Мужчина или Женщина?
Я за равноправие!

Ответы · страница 4
Дмитрий Иваныч

У кого пульт от телевизора, тот и главный.

Марина Шугай

Женщина, но пусть Мужчины думают, что они)

Стас Кежун

На расстрел демократа!!! Конечно мужчина!

Анастасия Назарова

А я считаю, что мужик должен быть главой.

Виктория)

Что вы подразумиваете под этим словом?

Дмитрий Чебанов

Спасибо, мне приятно))) Конечно я бы рад услышать Вашу точку зрения)))

Виктория)

Мужчина и женщина на одном уровне. Они вместе работают и приносят доход в семью... Так же они вместе смотрят за детьми вместе готовят и делают уборку и стирку и всю всю домашнюю работу.

Виктория)

Но на мой взгляд мне это кажется не честным...на женщину ложится все ровно гораздо больше. Мы рожаем... И ещё куча всего... Да и когда ты можешь выполнять как свою так и мужскую работу зачем мужчина тогда вообще? А если мужчина и свою и женскую зачем тогда женщина?

Дмитрий Чебанов

Сам не родишь))) Мы помогаем друг другу, поэтому и живём вместе и всё сообща)))

Виктория)

)))

Ирина

На ф и г равноправие, лучше быть за...! 🙂

***витаминка*** *-*

мужчина должен немного преоблодать

Илья

Ну если только по уму,а так лучше, если например что то серьезное расматривать,то только в 2

Ольга Мелешко

хотелось бы чтобы так и было, но...

Илья

только не говори что ты готовищь,мужику

Илья

запомни раз и навсегда,Повар это мужская профессия вовсе не женская, ведь истинные повара мужчины, а женщина может начудить что то и получится не вкусно

Ольга Мелешко

скажу об этом мужу, а у меня появится свободное время для себя

Илья

я уверен если он захочет, он сможет готовить вкустно, так тем более книга в помощь .

Ольга Мелешко

у него не плохо получается

Матрёшка В тумане

Мужчина- на работе, женщина дома)

Илья

Вот только этого не надо, 21 веке все возможно

Матрёшка В тумане

я о том, кто главный в семье

Илья

А ну если так,но я все равно за равноправие.

Илья

Да ну, в какие то племена, женщины охотились и добывали еду, даже Грудь себе импотировали,для меткой стрельбы,а мужчины сидели с детьми в домике

Ку
Куколка

Равноправие--- это условность...

Калинин Юрий

ответственность тогда тоже надо делить пополам, но мужчине надо помнить, что хоть на словах и за равноправие принятие на себя сложных и важных решений она ожидает от мужчины! Не перекладывайте ответственность на хрупкие женские плечи!!!

Malika Baymuratova

A u nas na vostoke mujshini vishe jenshin na odnu stupen

Гульнара М.......

Главный- ребенок! И все тут!

Salad Fingers

вы правы,я тоже так считаю)

Элзар

Мужик сказал , так и будет

Илья

вообще то правильнее Мужик сказал - Мужик сделал

Элзар

это относится к обещаниям, мужик главный и не ипет

Илья

А если он групый, ведь от этого может семья пострадать?

Элзар

а кто глупого в мужья взял то? это уже её проблемы

Илья

кстати если жена будет глупого слушать, то возможно вся семья погибнет, а он все время говорит, я знаю что я делаю, поэтому порой лучше равноправие т.к если договариватся например о серьезной покупке, то можно придти к правильному решению

Томоэ Микагэ 巴御影

равноправие....( милая ава)

Илья

Спс, сменил бы просто лень менять аватарку.

Realistka

тот, кто умнее и активнее.

Алексей

Каждый по своему главный

Юл
Юля)

Я за мужчин)!

Илья

ну а если он примет неправильное решение,то что тогда скандал?

Юл
Юля)

Нет, мы всегда советуемся, но решение принимает он

Гордая

безусловно,

Woman Rud

я за мирное сосуществование; а главный -по желанию ( у меня самоотвод из главных)-

Гордая

а я тоже . оставляю за собой право в голосовании . 😄

Максим

Ну и зря!

**
*taня *

слабому мужчинке плечо женское нужно, что бы переложить часть ноши- равноправие, а сильному для того что бы почувствовать поддержку, когда ноша непомерно тяжела....