Елена Чернявская

Лучшее средство от начинющейся простуды?

Ответы · страница 3
Виктор Валевач

со грамм водки на стакан "Зубровки" и пропотеть под чужим мужиком

Юрий Ткаченко

выпить чая с малиной лечь спать и укрыть на себя побольше одеял

Сапар Ибрагимов

Чай горячий с любым вареньем?или молоко горячее с кохьим жиром

Волга

постельный режим....горячий куриный бульон с луком вприкуску)))

Волга

выздоравливайте!

Элис

Разрежте луковицу и вдыхайте носом пары....все микробы выйдут..

Stormy

На ночь выпить рюмку водки и заесть ложкой малинового варенья

Ѻлегъ

парная а потом, стакан водки с перцем или мёдом и в постельку

Ѻлегъ

а для женщин есть особый рецепт, одна знакомая поделилась - чай с малиной и постель с мужчиной 😉 не хворайте, Лена!

Алексей Николаевич

орбидол+кагор с медом + чай с лимоном. Испытано неоднократно

Armen Avanesov

Прополоскать горло,нос,попарить ноги и ...грелку на все тело

Валерий Рудаков

мы с внучкой ноги парим и горчичники сразу ставим--плюс--мёд

Лариса

горячее красное вино с лимоном, особенно, если горло болит

Edward

точно, глинтвейн лучшее лекарство

Edward

и секс)))))))))

Alex You

150 с перцем,а потом еще 150 без перца,что бы рюмку промыть...:-)

Alex You

так чисто в лечебных целях...

Константин Шакиров

перцовая настойка на спирте. соседа вот вылечил в субботу)

Николай Иванов

съесть за раз грамм 3-5 аскорбиновой кислоты ( Витамин С).

Ты Против Че

Горячее темное пиво...противно, но утром как новенькая))

Лентяй Лодырь

100 грамм с перцем,100 грамм без перца,100 грамм просто так.

Акрон Акронисов

Вам ведь нужно не самое лучшее, а самое приятное верно?

Владимир Соросек

Рюмка водки с красным перцем, потом баня и секс до утра

Валерий Зеленкевич

50 грамм хорошего коньяка или хорошей водки ну и закусь

Просто Человек

Водка с перцем.))) Для мужчин. А для женщин.... Мужчину.))))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.