Елена Чернявская

Лучшее средство от начинющейся простуды?

Ответы · страница 9
Андрей Малышев

голо и сода

Андрей Малышев

в щелочной среде эти гады не живут

Елена Чернявская

что обозначает эта рожица?

Любовь Яковлева( Будуева)

Мёд и ринза

Любовь Яковлева( Будуева)

Здоровье самое главное сейчас

Тима

антибиотик

Александр Шебалин .

Мёд с чаем.

Елена Чернявская

при простуде нельзя сладкое

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда чай с мёдом или малиной.

Николай Колюня

50 гр водки.

Николай Колюня

И будьте такой же прекрасной)

Viktor Nnn

голодание.

Viktor Nnn

а чего? ка почую, что в носу свербит или недомогание, сразу не ем денёк другой иногда третий(но это край) и всё хорошо становится.

Голодание

Ознакомьтесь свами Шивананда,достаточно понятно для европейцев описывает её в своей книге Карма-йога,

Знание лишним не бывает,хотя для кого как конечно,это только моемнение

Елена Чернявская

вопрос на сколько это будет мне полезно для жизни?

Я думаю это всем полезно другое качество жизни

Суть карма йоги в работе без ожидания награды или выгоды ради самого действия процесса работы,лучше чем сказано вБхагавад Гите не скажешь И так, не плодов ты желай, а деянья,
А ради плодов прекрати ты страданья.

К плодам не стремись, не нужна их услада,
Однако бездействовать тоже не надо.

48 Несчастье и счастье – земные тревоги –
Забудь; пребывай в равновесии – в йоге.

49 Пред йогой ничто все дела, ибо ложны,
А люди, что жаждут удачи, – ничтожны. ,не имеет значения характер выполняемой работы,главное делать её осознано и не боятся никакого труда,

Елена Чернявская

чайного дерева только есть. как делать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вскипятитиь волу накапать в него масла и дышать паром накрывшись полотенцем.. на ночь спать в одежде.. спорт комтюм.. и обязательно в шапке

Валентина Владимировна

глинтвейн

Валентина Владимировна

вино+мед+специи+цитрусовые

Валентина Владимировна

гвоздика, корица, бадьян

Вано

Витамин Ц

Вано

Витамин ,C ,(аскарбиновая кислота )

Дмитрий Бурлин

Odeylo,frend, hai

Дмитрий Бурлин

Одеяло,........,.......,чай

Славянин

Терра флю

Сергей Алексеев

перцовка

Елена Чернявская

я даже лица вашего не вижу

Сергей Алексеев

дааа вот блин а так🐼

Елена Чернявская

ясно. прощайте✋

Vladimir

250 грамм.

Елена Чернявская

вы вообще не похожи на еврея

Vladimir

А какая разница, в Израиле или в России? И еврей или русский?

Vladimir

Кстати, "чисто еврейская внешность" - это выдумки антисемитов. Это я понял, прожив в Израиле 17 лет. Потому что евреев с "чисто еврейской внешностью" - дай Бог процентов 10 наберется.

Vladimir

Тем более, что жили в самых разных уголках планеты. Из Эфиопии - как эфиопы, из Европы - как европейцы, из Индии - как индусы. И т.д.

Василий Васильев

Коньяк...

Елена Чернявская

а почему других споить пытаетесь?

Василий Васильев

я не пытаюсь... это Ваш выбор...

Евгений Железнов

Терафлю!

Ольга ))))

2 таблетки ацетилки на ночь и горчица сухая в носки,так же на ночь и утром,как огурчик)

Костя

Амиксин

Костя

А ещё хороший страстный секс

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

любовь!

Елена Чернявская

Володь, это средство от всего

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как приятно ....Ленка меня помнит.....

Елена Чернявская

честно говоря смутно, но чтобы дело дошло до фамильярностей - такого точно не было, и не могло быть в моем случае

Елена Чернявская

женатых мужиков не распаляю

Елена Чернявская

естественно. у меня без вариантов.

Арком Ака

Вод как

Арком Ака

👍, если можно побольше слов, жажда обшения

Арком Ака

да ладно. первый раз меня поразило женское простите!!!

Арком Ака

давайте расскажите о себе немножко 🌹

Арком Ака

вы всегда так скупы, или незнакомыми так

Арком Ака

пока-пока❤️ 😳

Александр Борисов

Чеснок.

Александр Борисов

. Дома вы легко обнаружите и другое сильное средство от простуды. В качестве него вам на помощь придут обыкновенные лук и чеснок. Оказывается, природа «сама» создала некий вид антибиотиков, оказавшихся в необходимых количествах в данных продуктах. Луковицу надо разрезать на части и несколько раз в день вдыхать носом луковые пары. С чесноком проделайте следующее: на кусочек ваты надо поместить немного толченого чеснока. Такой чесночно-ватный тампон вложите в носовые пазухи. Некоторое время придется так походить.
Источник: http://cc-t1.ru/stati/sredstva_ot_prostudy.html

Александр Борисов

посмотрите по ссылке.Много интересного .

Елена Чернявская

спасибо да🎄