Загадка(Простая)

Умение тонко чувствовать-это сила или слабость?)

Ответы
Просто А...

Любовь - не имеет злости.
Любовь - не раскрасишь в краски.
Любовь - не уложишь в плоскость.
Любви - не наденешь маску.
Любовь – это ведь не сила.
Любовь, ведь - скорее слабость.
Любовь.. Ты – уже простила?..
Любовь – это жизнь и радость.
Любовь – это состраданье,
К тому, кого и не знаешь.
Любовь – это просто признанье,
Тому – кому доверяешь.
И это не просто слово,
И сказано оно не нами…
Оно, лишь, лежит в основе,
Как "брошенный нами камень"*.

Ноябрь 2009

*«Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна, о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены» (1Петр. 2:6-8).

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113020508170

Зинаида Могилевская

Мы живём в мире относительности и закономерности. Какой плюс, такой соответственно и минус может быть. Но самое главное не то что мы имеем, а то, как правильно этим распорядиться ... 😊

Владимир Ефимов

Чем выше мы поднимаемся по лестнице развития, тем тоньше и шире чувствуем и всё более успешнее начинаем творить, опираясь уже только на силу и мощь своей мысли.

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Валерий Шилов

Никакой зависимости или связи не вижу. Сила и слабость тоже разная, к примеру, физическая, моральная, интеллекта.

Константин

это и сила и слабость.. Чувствительная личность... Сама подумай каковы аспекты ее поведения, реакций и жизни?

Загадка(Простая)

Чувства.

Константин

иными словами проницательность. Редкая тема

Грач Налбандян

Ни то, ни другое. Решают не эти черты, а умение ими распоряжаться. Вот тут и проявляется сила или слабость.

Виктор Шаламов

Зависит от окружающей компании. В среде интеллектуалов - это сила, в среде бомжей - повод для насмешек.

Се
Сергей

умение... знание... стремление ... развитие ... совершенствование ... и тп делают человека сильнее ... 🙂

Улугбек

Спрашиваете, а сами-то, наверное, завидуете ТОНКО ЧУВСТВУЮЩИМ ЭКСТРАСЕНСАМ??!?!🤣😂😅😆😁

Загадка(Простая)

Нет зависти)

Улугбек

А не лукавите, Ингочка?!?!?!

Загадка(Простая)

Нет,Борельчик))

Улугбек

Поверил....с трудом, конечно.

Де
Дерсу

Ну вот как вы думаете, генерал на войне, должен тонко чувствовать или все же приказывать?

Загадка(Простая)

Приказывать.

Де
Дерсу

Правильно, и в этом его сила!

Лера

Это способность, которую надо уметь блокировать, чтобы не было мучительно больно

A L I K H O N

🌹 Несравненный дар - могучая стойкость души, с нею в жизни ничего не страшно !

German Nikolaevich

если голова на плечах,-сила, а если головы на плечах не видать,-слабость🤣😉

Светлана

Это просто данность, как наличие музыкального слуха - либо он есть, либо нет.

Константин Азаров

Когда как. С любимым человеком - хорошо. В конфликте, соответственно, - плохо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это такие люди. И жизнь у них своя. Интуитивная у таких жизнь. Вот так то.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Знаешь .....!!! Мне кажется более Слабость....!Ох и нелегко же Им живется...!!!!

Ко
Константин

Это здорово! К силовым показателям чувств, никакого отношения не имеет)

Антон Спринский

Это Дар. А как распорядится им зависит исключительно от человека.