Людмила

-25 на улице! Кто пробовала в тонких колготках?!)))

Ответы
Иринка Осенняя

Ого! Не надо рисковать здоровьем! А то колготки снимутся вместе с кожей!

Иринка Осенняя

Ох. Людмила!!!!! Тогда шубку подлиннее!

Иринка Осенняя

Умничка! А то я переживала за Вас!

Людмила

ну прохладно но вот доехала до гостиницы)))

Иринка Осенняя

Ну и славненько!

Юлия Пак

Я такой температуры себе даже не представляю.

Юлия Пак

Аааа.... Помню в Ташкенте однажды...было -17. Это был ужас. У нас холод влажный, гадкий.

Юлия Пак

Быстро собралась и ко мне... +21. Тель-Авив.

Людмила

я сама в италии живу ту на гастролях я

Юлия Пак

Тогда какие колготки? 🤣 так можно и не вернуться...в Италию...

Юлия Пак

У меня просто нет. Поэтому я и не езжу никуда зимой. Но в Сибирь... Надо купить срочно...термобелье хотя бы или пусть друзья оденут.

Мария Рябцева

и в мини юбке, потом простудный лишай лечила

Мария Рябцева

да, было возвращение, а сейчас вообще фиолетово кто в чём)

Людмила

Да.. Никакого интереса сейчас...

Мария Рябцева

всё равно интересно - прошлую зиму с голой поясницей шастали, теперь с голыми щиколотками, что заголят в следующую?)))

Мария Рябцева

видела тут бабушку лет 70-75 с внуком лет 10-12. На улице -10, бабуля упакована по полной программе, а малой в кроссовках, подвёрнутых джинсах и с голыми ногами)))

Мария Рябцева

конееечно, потом будут бегать Ой, скиньтесь ребёнку лям на операцию

Ве
Вера

Капец. Нет уж. Я не самоубийца)))

Св
Светлячок

есть места, где и в 40 ходят...

Елена Любимова

Пробовала,даже в чулках.

..
......(?)......

Это очень-очень холодно

Людмила

до машины или покурить ыйти

Белый Фрилендер

Ни разу не пробовал)

Nataly Konkova

Ну как без этого? )))