Мишута

Ваше отношение к содержанкам

Ответы
Милота))

Я считаю, что женщина должна быть независима от мужчины, даже в браке, хотя мужчина должен зарабатывать деньги, аженщина хранить семейный очаг, так было раньше , а сейчас бывает и наоборот!

Милота))

кто-то значит кому то его разбил...

Мишута

Понимай так, как тебе твоё сердце говорит

Милота))

оно пока ничего не говорит...оно все время молчит...может я его не слышу?

Мишута

Ты любила когда нибудь кого-нибудь?

Милота))

Да

Гелена Полховская

если это устраивает обоих,то почему бы и нет..она растит детей домашние заботы,он обеспечивает..просто мало кто из мужчин может себе такое позволить учитывая наши заработки

Натка М_Мак

Это их путь, они его выбирают и они же прожинают плоды своего выбора. Продала себя подороже - веди себя соответственно и на большее не расчитывай)

Мишута

)

Ольга Глинка

безразличное.До тех пор ,пока ИХ НЕ СТАНОВИТСЯ ТАК МНОГО!Где в каждой дырке ЗАТЫЧКА ,с короной на голове ,именно они.Вели бы себя поскромнее....

Мишута

Оленька... Не теряйся больше
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨ 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Ольга Глинка

не обещаю.

Мишута

..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Ольга Глинка

ты уже научился вышивать?Я рада за тебя!

Мишута

Ладно... Спасибо, что не ударила...

Татьяна

для состоятельного мужика иметь содержанку- это в порядке вещей, статусно. Ну, а быть содержанкой, что плохого? Хорошо жить не запретишь.

ilza ****

каждому своё.. если это устраивает обоих партнёров, то почему бы и нет... "у каждого свой вкус" - сказал индус, слезая с обезьяны

Мишута

o.k.)

ilza ****

✌️

Лана

Если умные-успеют получить ну или купить образование, устроиться на работу, заработать у папика на квартиру!

Мишута

😊 То есть это женщина с корыстными побуждениями? Женщина, которую материально содержит дяденька, а она ему за это периодически "даёт"?

Лана

Если на это согласие папика-то-да! Это-как правило девочки 17-19 лет!

Мишута

А Вам лично проходилось побывать в такой роли?

Лана

Нет-время не то было-просто образование и работа! А сейчас выживают как могут!

Мишута

Что ж ...Понятно. Спасибо

Та
Татьяна

Рада за них. У меня много подруг, удачно вышедших замуж. Все счастливы. И в первую очередь их мужья.

Мишута

Хотела бы быть на их месте?

Та
Татьяна

Была. Хотя всегда работала, но с доходами мужа, моя зарплата ни в какое сравнение, конечно. Мужа любила, а он меня. И деньги мы не делили на свои и твои. Наслаждались жизнью.

Мишута

Понятно... "Химия" улетучилась, розовая пелена спала. оказалось, что принц и не принц вовсе, а жена наотрез отказалась посвятить свою жизнь борщу и детям, потому что привыкла к беззаботной жизни?

Та
Татьяна

Он умер, а химия не улетучилась. А вы чего такой злой?

Мишута

Извините,Татьяна... Я не знал и не хотел Вас обидеть . Я не злой

Оля

Если есть предложение, значит есть спрос....если есть спрос, значит это кому-то нужно)) нормально

Мишута

Её надо узаконить , так?

Оля

Нет, я этого не говорила....просто...В этом виноваты не только проститутки...в основном виновато общество...мое мнение..

Мишута

А в древности общество относилось к этому лояльно и в порядке вещей. Считалось законом гостеприимства.Когда в знак уважения к гостю хозяин дома "предлагает " свою жену.Это верно."Мой дом -твой дом, моя жена -твоя жена".Никаких нравственных устоев. Женщина не должна быть целомудренной.Как Вы думаете, к чему это может привести? Только мне одному кажется, что таким способом человек вернётся в первобытность ?И всё таки Вы не правы , Оля...

Оля

Что есть проституция? Продажа СВОЕГО тела для удовольствия других. Мне больше омерзительны, которые продают своих детей, друзей, Родину) и тд... Еще раз повторю, я не за проституцию....

Мишута

Умничка )
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨ 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Th
Theodore

Это очень дорогое удовольствие. У меня хорошая зарплата, но я не могу такое позволить себе.

Ленка

Обычное. Все люди на содержании были когда-то.... У родителей, у жён или мужей...

Парапампам

Да как-то ровно отношусь...нравятся отношения секс-деньги - хай так и живут..

Идущий К Горизонту...

Недавно вмешался в разговор жены с подружайками, как раз по этому поводу. Сидели и поливали дерьмом одну девочку, которая так живет. У этой девочки есть все: Машина, квартира, счет в банке, она симпатичная и всегда следит за собой, у нее свой небольшой бизнес. Я долго слушал... А потом задал вопрос: А что есть у вас, курицы ощипаные? Толстые жопы, мужья работяги, однокомнатные квартиры и хренова гора долгов, а у некоторых и любовник "не дать не взять". И кто лучше то? Она, которая спит с кем-то и не скрывает того, что ей дают денег, говоря об этом честно. Или вы, тихушницы... Матов было много, но одна согласилась таки с моим мнением

Парапампам

Честно я тоже думаю, что женская половина осуждает в большинстве из-за зависти, а не из-за совести...мужики скорее всего выделят именно "продажность" в этих отношениях

Мишута

Верно,Аннет. А женщины? Зависть? А ты ,Павел ,не прав

Парапампам

Михаил...явно больше зависть, нежели целомудрие

Идущий К Горизонту...

Чем я не прав то?

Парапампам

Я главное подтвердила твои слова, я прва, а ты Пашка нет))

Аленка )))

а кто такие содержанки? эт тип я не работаю а муж на семью вкалывает?

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Аленка )))

а у меня сын Мишка

Мишута

Тёзка...) Привет передайте )

Аленка )))

ок)))

Мишута

😉

Ба
Баффи

Спокойно отношусь,они мне ну никак не мешают своим образом жизни

Мишута

А как Ваше отношение к вампирам ?

Ба
Баффи

Выборочное,я все-таки женщина,а потом уже истребительница 😏

Мишута

Ну...не обижайся ,солнышко... Ты же красивая ?

Ба
Баффи

Сойдет. И да,я не обидчивая ☺️

Мишута

Значит красивая) 😋 Как настроение,как ты себя чувствуешь?

Мишута

Значит красивая) 😋 Как настроение,как ты себя чувствуешь?

Светлана Вдовиченко

Закон спроса и предложения. Почему нет, если их кто-то содержит...

Мишута

Ясно...

Юлия Коваленко

Так это пусть их ПАПИКИ относятся... Мне они как-то параллельны...

Ирина

Одобрительное: действительно любимы и умны в отличие от меня.

Мишута

Да ладно...?

Ирина

Конечно, ведь их ценят, а значит, любят. И все это благодаря им самим

Мишута

Сомневаюсь

Ирина

Если бы у Вас была содержанка, тогда бы не сомневались. Ценится их время, их силы и прочее и прочее, силу чего они сами дороги человеку, который их содержит и в силу этого любимы

***надежда ***

Кто как может , тот так и зарабатывает ! У меня вот иная судьба

Liza

Это кто?в смысле когда мужчина свою женщину обеспечивает?

Мишута

А как ты выбираешь ?

Liza

Уже никак,друзья только те, кто в юности,остальные уже приятели и коллеги

Мишута

А в твоих словах значительная доля истины...

Liza

Близко никого не подпускаю

Мишута

)))

Феечка На Шпилечках)))

если есть желающие их содержать, то пусть содержат 😄