Марина

Когда у России закончится "Детская болезнь левизны"? 🖼 Есть хоть одна правая кандидатура на выборы?

Ответы
Николай Ушаков

Когда грамотных как вы будет меньше, чем большевиков! Кадеты и меньшевики предали монарха! Теперь ищут кандидата! Народ хозяин, а не кандидат! Советская власть вот кандидат на один мандат!

Николай Ушаков

Да не он главный, а Советская власть! Вы привыкли не быть главной! Вам главного подавай! Думать и решать сами не хотите! Или не можете? Грамотности не хватает! Советская власть грамотных и работящих вам поможет принять верное ваше решение!

Марина

нее, коллективизм он только после индивидуализма и на добровольной основе.

Николай Ушаков

Индивидуалки не договариваются у них такса не меняется! Как и партнеры!?

Марина

в радуге цвета и не меняются но вместе они белый свет. В вот в грязи все поменялись и смешались..

Николай Ушаков

Где же у индивидуалки добровольная основа! В трусиках лебидо!?

Николай Ушаков

Товарищи по одной беде! Друзья то есть, кому за вас порадоваться!?

Николай Ушаков

Что не с кем разделить ваш индивидуализм! Достал он тебя! ?

..

Нет, таких на выстрел к власти не подпустят. Свободный демократический капитализм губителен для россиянских элит.

Марина

почему? Путин вроде сам выбился и конкуренции не боится..

..

Сам? Его за руку в кремль привели. Не боится конкуренции? Дебаты были свободные, хоть одни?

Марина

Капитализм как-то должен и вырасти из российских элит, иначе всё заново начнётся с раб строя.

Серж)))

Ленин жил. Ленин жив! Ленин будет жить! А кто там у нас правый?

Марина

Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.

Леонид Кушнерук

Был,типа 2017лет назад...😅😅😅😅😅

Марина

Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.// ага))

Денис Волосюк

А на сколько " ПРАВАЯ " кандидатура Вам нужна ?

Марина

🖼

Денис Волосюк

Странно , что именно таким Вы его себе представляете !

Марина

Либерал, вывел чёртиков из ада, подселил из к нам))

Денис Волосюк

С ними стало веселее жить !

Виталий Иванович Вербицкий

А как же, Зюганов претендует на выборы...

Марина

В России специально перепутали правых с левыми.

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Мне он тоже не шибко нравится...

Никита Козлов 78Rus

А что хорошего в "правом" уклоне?

Дмитрий Табунов

Одни политические пГоститутки.

Николаи Бахарев

обожаю кекс

Сергей Дейнега

у нас нет.

Сергей Дейнега

жить и трудиться как наши Славяно Арийские Боги и Предки!