Мышка@@@@@ Минск

Покайтесь грешники!... Поделитесь опытом))

Ответы
Ворон

Грешен батюшка, мысли блудные,изнасилование задумал. - грех то какой. Как же удумал то? - а вот увидел в музее статую Венеры, и решил спрятаться, дождаться как все уйдут, и ссильничать ее.- ох грех то какой,грех то какой. Но какова идея!!

Дмитрий Носырев

Ближе к концу одного очень известного фильма к этому же самому действу отец Фёдор несознательных граждан призывал, когда его в сумасшедший дом повезли. И "Вечерний звон" запел. Может в этом и есть музыкальная суть отпущения грехов?

Алевтина Сазонова

Бабушка осталась с внуком впервые (понимаю, что свекровь). Он бегает за ней и орек=т Молись и кайся. Бабуля с приступом. родители пришли и объяснили-мультик он просил "Малыш и Карлсон". Много Карлсонов в жизни встречали?

Евгений Петров

- Молись и кайся,- говорил 2-летний малыш, гоняясь за бабушкой. А вечером выяснилось, что он мультик "Малыш и Карлсон" просил

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Вя
Вячеслав

Всем сегодня отвечаю неготивно!вам только не знаю,что ответить плохого!?)только если спрятаться в норку!

Мышка@@@@@ Минск

благодарю))))))😇

Вя
Вячеслав

Мышкаускас болтунишкос!)

Мышка@@@@@ Минск

✌️ 👍класс!!!!!!!!меня так еще никто не обзывал.............

Вя
Вячеслав

Я любя😍😍😍😍😍

Роман Зубков

Каяться - это как то мелковато, так же как и грешить....Жить надо так чтобы потом не каяться

Гребцова Лариса

это же не сайт батюшки, который в паутине грехи считает и отпускает.. опыта набирается

Андрей Шаманов

Каким опытом? Как я перестал быть грешником? Все мы грешники, так или иначе это так

Ирина Смирнова

А грешники какой конфессии Вас интересуют (ведь грехи в каждой религии разные)...

Л:
Лапочка :)

Лучше не слушать других а грешить самой опыта набираться )) будет че вспомнить

Гребцова Лариса

лучше уж вовремя послушать, чем самому мордой об асфальт. Чище и целее будешь!

Л:
Лапочка :)

Это мы сейчас о разных грехах подумали 😉

Aleksander Jakovlev

Вам про какие нарушения заповедей рассказать? Что именно интересует? 🙂

Светлана Штейнбах

Слышала проповедь, что все мы грешники. Но у себя грехов так и не нашла.

Эдуард Бочко

Мышка моя! Грешники каются и делятся опытом только на исповеди у попа

Эдуард Бочко

Это хорошо или плохо

Мышка@@@@@ Минск

потом решим)

Эдуард Бочко

Тогда не забывай меня Ладно 🙂

Мышка@@@@@ Минск

не забываю)))

Эдуард Бочко

Спасибо 🙂

Владимир Илюхин

После очередного романа каюсь - не помогает, тянет на "очередной" + 1)))

Александр Кузнецоов

каюсь господи виноват .но ты же простишь или для чего эти покаяния

Александр Кузнецоов

ну очень удобно.не зря же вовка солнышко эту веру выбрал

Александр Кузнецоов

чо так не знала да

Эl
Эстоночка loba

зарубила двух, расчленила и теперь буду думать, что с ними делать

Hercules K

heheheheehehehee

Эl
Эстоночка loba

я про куриц имела ввиду! Но я покаялась

Hercules K

heheheheehehehe

Klava.dolgova

Ну вот еще! Секретов маленьким не открываем. Свои грехи заводите!

Ю!
Юля !

Да счас ,канечна,я вот так отдам весь опыт приобретен с годам 😄

Десант

Могу согрешить с ва..... ой то есть могу показать на деле ))))))))))))