Соловьёва Екатерина

Когда настанет мир и все детки будут спокойно спать в своих кроватках?

Ответы
Ярослав Покровский

Думаю - никогда. Люди всегда имеют интересы и естественно эти интересы иногда сталкиваются. Когда сталкиваются интересы групп людей имеющих доступ к оружию - мир прекращается. Это естественно и неизбежно. Невозможно отделить всех людей от оружия, или лишить их части своих интересов и целей. Возможно только решать проблемы по мере их появления и предотвращать появления критических ситуаций дипломатией, торгом и взаимопониманием. Это бесконечная работа)

Torpedonosec

Когда у дураков планы и идеи закончатся. Им просто надо помочь, а если не понимают, просто пожать руку, дверью.

Дарт Гуадэар

не в кроватках, а в капсулах . И будут они плавать в энергетической массе. И это будет матрицо

Александр Брильков

Боюсь что никогда, чем дальше тем страшнее.

Соловьёва Екатерина

Это и пугает...

Davron Mukhuddinov

матери мира-за мир во всём мире!!!

Дмитрий Хороших

Когда будет Рай на земле.

Андрей Горчаков

негогда

Соловьёва Екатерина

Оптимистично...