Ирина

Мужчина сказал что я самая умная из его подруг. Это комплимент?

Ответы
Дмитрий Лапкин

зависит от Вашего возраста и Вашего самоанализа, т.е если Вам больше 30-ти, то скорее всего мужчина искренен с Вами. Но здесь возникает парадокс. т.к мужчины как правило не делают подобных комплиментов женщинам после 30-ти.

Max Wolf(Munchen)

ну а мне однокурсница и даже одногруппница,общалась и гуляла со мной а после получения диплома сказала ..Впервые такого вижу!.. и вышла за меня замуж,как мне расценить ее слова,тоже комплимент наверное

Елена Гордеева

Ирина,я тут почитала ответы злых людей,Вы не переживайте так,все правильно он сказал,его никто не просил-а он взял и сказал.Значит все хорошо и ничего не надумывайте себе плохого.

Вячеслав Базаров

Возможно!)) Но я бы не верил! Обычно мужики обращают внимание, на определенный момент, а потом , ЗАБЫВАЮТ, что говорили!))) От мужика зависит. Может Тебе нормальный попался?

Оксана Оксановна

Смотря на что Вы рассчитывали... Если вы - друзья, то точно комплимент... Если Вы в него влюблены - почти оскорбление, Вы - только друг для него...

Filipp Azarjan

Надо знатьэтого мужчину хорошо и отношения между Вами, чтоб ответить на токой вопрос. Иначе это будет либо наговор, либо издевательство.

Крысанов Андрей

по моему это оскорбление- не найдя поводов похвалить внешность- тупо отмазался "умом", он бы еще бицепсы похвалил...

Ирина

Вы думаете в моей внешности нечего похвалить???ну вот...а я то думала

Крысанов Андрей

ищущий найдет всегда , а он не нашел или не искал - сволочь одним женским словом.

Крысанов Андрей

ну если друг, тогда другое дело. друзьям можно резать правду матку прям в глаза- они не обидяться. ну да - умна, но я же друг и буду дружить и с такой.

Владимир Ощепков

А если бы спросила нравится ли ему рыжий цвет волос, то ты наверняка бы оказалась самая рыжая из его подруг. 😄

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Ну как рассуждать! Если они умные, то ДА. А если тупые, то... . Как-то... .Самая умная из... . ну не знай не знай.

Владимир Шайкин

Возможно он сказал это искренне, но вы попробуйте подумать о количестве т.е. вы ещё одна или следующая.

А Вам нужен этот комплимент? При определенных обстоятельствах его можно посчитать и за оскорбление.

Александр Черников

И много у него подруг? Если вы одна, то даже не знаю, как это назвать. Если их много, то комплимент.

Динар Рахматулин

нет это сволочь который оскорбляет своих подруг ,другой тоже самое говорит что она самая умная

Ирина

Вообще женщине надо быть умной?

Демьян Белый

Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая разные персонажи сказки к сожалению.Думаете сами.....

Арсений Устюжанин

Тут надо порассуждать... Скажите,сколько у него подруг? В каком они статусе? В каком статусе вы?

Николай Сергеев

Если Мужчина твой, то значит это намек на скорое расставание ( шутка не удачная по ходу )

Emilia Dzholoeva

Нет, это вообще какой-то тупизм. Мужчины не должны так говорить, и тем более хвастаться.

Александр Хохлов

Конечно. Только учти, девушки бывают дибо умные, либо красивые. Два в одном не бывает.

Ирина

Умная женщина не позволит себе быть некрасивой☺

Андрей Радцев

подруг же...не любовниц...хотя...умная любовница-есть в этом что то настораживающее

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Он то же самое говорит всем своим подругам.... конечно же комплимент, а что ж ещё?