Галина Петрозаводская

Как вы думаете, если российские войска войдут в Украину ситуация изменится в лучшую сторону или наоборот ?

Ответы
Валентин Никитин

Для России это был бы лучший вариант. Армия доделала бы то, что не сделали деды - уничтожила бы неофашизм, который взят на вооружение бандеровцами.Украинцы - это славяне, нам надо жить мирно, иначе англо-американский бандитизм раздавит. Доказательство простое: им по фиг происходящее на юго-востоке Украины. Бьете вы там друг друга и бейте. Армия живо навела бы порядок и в Киеве. Там уроды у власти, по которым давно веревка плачет.

Галина Петрозаводская

Там конечно уроды у власти, но для России это все таки не лучший вариант. Убивать то наших тоже будут...

Валентин Никитин

Галочка, милая, не русские люди создали там такую идиотскую ситуацию. 23 года народу вбивали в голову, что Россия - враг №1. Только вот разгребать за уродами придется нам, в том числе расплачиваться за чужие трагические ошибки кровью наших солдат. Или вы хотите, чтобы амеры поставили в Крыму, на Азовском море свои корабли и вооруженные силы? Не надо мыслить как макаревичи - узколобо. Это может быть для России трагично. И тогда жертв будет еще больше.

Галина Петрозаводская

вот то и обидно, что Россия должна раслачиваться за чужие ошибки...

Alexandr Orlov

Вопрос не имеет однозначного ответа, так как есть много дополнительных условий, например: "в каком качестве они войдут", "куда конкретно они войдут", "какие цели будет преследовать". А так же в вопросе не сказано "какая именно ситуация и с кем изменится в лучшую сторону". Экономическая России? Политическая ситуация в Германии? Даю ответы только на вопросы, допускающие одно единственное толкование.

Александр Чернявский

Первое что необходимо так это что бы весь народ восточной Украины не мычал а встал на защиту своей земли своего дома. И только потом России нужно совать свой нос туда. В противном случае война будет очень большая и с большими жертвами. А победителей не будет во всяком случае в Украине. Они будут в Америке и в Англии.

Галина Петрозаводская

спасибо, очень хороший ответ

Татьяна Николаев Конюхова

Америка и добивается втянуть Россию в воину. ОСЛАБИТЬ. Ничего хорошего. Почему Российские мальчики должны идти воевать в Украину? А им это надо? Треть воюет за лучшие права, а две трети населения сидит и прячется: МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ" А потом Россию же будут обвинять.

Галина Петрозаводская

Я с Вами согласна полностью

Лариса Просолова

Никуда не надо входить!!!! Пусть сами разбираются со своими Ляшками, Тягнибоками, Фарионами и т.д. и т.п. Хватит того, что мы приняли беженцев из Украины. У нас пенсии тоже не европейские. Живём экономя на всём.

Вя
Вячеслав

то есть мало того что оружия завезли столько что можно вторую мировую европе объявлять так еще и зайти всем табором собрались,ну и мобилизуют тогда всех поголовно и начнется резня..

Зинаида Череда_(Фомина)

Никакая война еще не приносила ни добра, ни удовлетворения, потому что несет смерть и разруху. Разве можно жить в доме, где рухнули стены и в шкафах мышь церковная поселилась?!...

Алена Соболева

Галина, я даже не буду отвечать на этот вопрос. Один придурок задал вопрос про Крым, а потом обматерил меня в коментах. Как будто я Крым отобрала у него. 😎 А я та ни разу и не была.

Галина Петрозаводская

я не собираюсь Вас материть

Алена Соболева

Спасибо. Я знаю. Но я не знаю что на этот вопрос ответить. Я против всякого насилия. Людей жалко. Но пока политики не поделят власть и деньги это придется терпеть. А мне эта война снилась. Теперь аж страшно свои картинки по телевизору смотреть.

Галина Шин

Уверена, Россия никогда не вступит на Украину- Она в истории своего существования никогда не вступает в войну первой, на нее всегда нападают и она защищается от своих врагов

Светлана Воронкина

В библии было написано , что пойдет брат на брата , а затем будет всемирная война и закончится она между Бией и Катунью и наступит конец света и произойдет это в 2024 году .

Сергей Полторацкий

Они туда не войдут: этого добивается НАТО. А добровольцы уже сейчас имеют боеспособную и эффективную армию: и мотивированы сильно: погибли родные...

Сергей Полторацкий

Это просто констатация фактов...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тогда Запад вообще весь ''на гов но''изойдёт.И снова будет считать нас империей зла.Новороссия будет разумеется моментально очищена и защищена.

"@
"@-@"

да не чегг не изменит наши войска в приднестровье стоят --и что изменилось -не чего

Алексей Ерёмин(Бердск)

У Приднестровья нет границы с Россией.В этом разница.

Филярит Кабиров

Российская армия не должна входить на украину без санкции ООН, Иначе это оккупация. А вот когда войдут НАТОвские войска, это будет оправдано.

Gari Galperin

А для чего им туда входить?Сами разберутся.Оттуда нужно просто побыстрей убрать западных подстрекателей,нацистов украинцы сами уничтожат.

Ольга Nxxxxxxxxx

куда еще больше, они уже вошли и давно, и что будет хорошего нам от окупантов? ничего хорошего, где русские там кровь, смерть и разрушения

Саня Звяга

Да никто никуда уже войска не введет. Это ясно всем. Упустили время когда можно было закончить войну за сутки.

Саня Звяга

Я попробую вам сказать. Война, какая бы она не была, это горе, большое горе невинным людям. Я вам говорю как знающий человек. Раньше война была моей професией и все это я видел. Война это кровь, грязь, насилие, боль и не только физическая. У детей психика рушится напрочь. Мне приходилось руссих беженцев с Чечни. Маленькие дети до того напуганы

Саня Звяга

У них истерика при виде человека в форме. Вот что будет

Павел Переяслов

Вони и воплей будет много... А если бы сразу вошли придушили фашистов на корню, жертв было бы гораздо меньше...

Марк

Российские войска никогда не войдут, пока туда не войдет НАТО. А скорее всего Путин просто сдаст Новороссию

Тамара Кузнецова

Российские войска не войдут. Путин мудрый человек и не хочет третьей мировой. А помогать будет

Irina Mehtiyeva

Выдержка и спокойствие. Путин не иди на провокации. Войска надо было вводить до выборов.