Ирина

Автор изобразил людей, потерявших связь друг с другом, с природой, с интеллектуальным наследием человечества. Люди спешат на работу или с работы, никогда не говоря о том, что они думают или чувствуют, разглагольствуя лишь о бессмысленном и пустом, восторгаются только материальными ценностями. Дома они окружают себя интерактивным телевидением, проецирующимся сразу на стены (в которые встроены кинескопы), и заполняют своё свободное время просмотром телевизионных передач, бесконечных и бестолковых

Ответы
Владимир Никитенко

Идём,уже идём полным ходом в такую реальность.Всё меньше остаётся места обыкновенному человеческому общению и теплу.

Ирина

«451 градус по Фаренгейту» — научно-фантастический роман-антиутопия Рэя Брэдбери, изданный в 1953 году.Представляете,как прозорлив оказался писатель

Владимир Никитенко

Роман,,1984,,Джордж Оруэлл написал ещё раньше,в 1939м.Много полезного пишут и говорят.Читаеми продолжаем жить.Наверное природа такая человеческая.

Ирина

или предопределено,нас пытаются остановить и не получается

Владимир Никитенко

Ну кто же теперь выбросит телевизор,телефон и прочее.Только сумасшедший.

Ирина

верно.особенно телефон

Владимир Никитенко

Значит покатимся дальше,набирая скорость.Удачи Вам.

Ирина

спасибо!и вам всего доброго

Екатерина Плющенко

ну, не всё так грустно. Многие читают, занимаются своим хобби.

Ирина

это и спасает.

Екатерина Плющенко

видите, что всё нормально!

Ирина

вижу.спасибо

Сварожич

Есть другие варианты?

Ирина

читать книги

Сварожич

И это поможет?

Ирина

да

Сварожич

Вы правы.

Игорь Щипетильников

в чем вопрос?

Ирина

вопрос не поместился.500 символов

Александр Грызлов

Да так

Ирина

451 градус по Фаренгейту научно-фантастический роман-антиутопия Рэя Брэдбери, изданный в 1953 году.

Александр Грызлов

Что то читал

Ирина

перечитайте.интересно

Александр Грызлов

Хорошо