Гребцова Лариса

Доказано наукой, что если девушка не выходит замуж девственницей, то она принесёт в будущего ребенка все качества предыдущих мужчин. Получается, что мужчины сегодня больше не продолжают СВОЙ род и вечно воспитывают чужих детей?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

телегония....спорная идея....неизведанная...генетический анализ показывает, что биологическим отцом является муж, а внешние черты, иногда, совсем другие....утверждается, что наследуются, иногда, черты другого (не мужа) сексуального партнёра, даже при защищённом акте...особенно это возможно, когда женщина уже оплодотворена....началось это после попытки скрещивания лошади и зебры....полосы зебры проявились в пследующих помётах...без непосредственного участия самой зебры... или самого...

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ЗДРАВСТВУЙ!!!! Я ВЫСКАЖУ - ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ- ДЕВОЧКА МОЖЕТ ПОСТУПАТЬ КАК ХОЧЕТ - НО В СЕМЬЮ ОНА ОБЯЗАНА - ВЛИТЬСЯ - ДЕВОЧКОЙ А НЕ - ОПРОБОВАННОЙ ДРУГИМ - ТОГДА БУДЕТ - ПОЛНЕЙШЕЕ СЧАСТЬЕ - НО УВЫ - СЕМЬИ - ВСТРЕЧАЮТСЯ РАЗНЫЕ И ИХ ПОНЯТИЯ - ПОВЕРЬ МНЕ ДЕВОЧКА. ПРОСТО ПАШКА.

Дмитрий Самойленко

Этот эффект называется телегония. Дети вырастают с усредненными качествами. А насчет продолжения рода, т.е. воспитания мальчиков, Даренко в одном видео хорошо сказал, что это в лучшем случае копия тестя, т.к. гены эти идут от матери.

Сергей Орлов

Мы не фашисты, чтобы следить за чистотой расы. Тем более. те же учёные доказали, что у так называемых "метисов" - дети рождаются более совершенными, умными, здоровыми, талантливыми...

Гребцова Лариса

точно.... вот Обама например

Сергей Орлов

Не переходите на личности, пожалуйста. Общий вопрос - общий ответ.

Гребцова Лариса

общий вопрос неизменно касается каждой личности.. без сарказма

Павел

Телегония... вроде признают наличие признаков первого мужчины... Но, ДНК идентифицируют мужчины, давшего семя, который и привёл к данной беременности... Генотип всё таки остаётся...

Гребцова Лариса

точно, но и генотип потом испорчен

Сергей Ежик

А ещё доказали, не важно кто биологический отец, ребёнок вырастет таким как человек, который его воспитал, и даже повторит его черты, а вовсе не того, кто его завал и родил

Десант

Моя жена досталсь мне девственницей! А эффект телегонии ещё не доказан, только утверждается некоторыми, не многочисленными типа учёными и те скорее всего из Британии.

Гребцова Лариса

эффект - весь мир!

Десант

никакого эффекта не вижу

Александр Николаевич Сивцов

Есть такая теория, и она подтверждается, когда через поколения у белой расы рождались черные дети. В древности чтобы продолжить род, женились только на девственницах.

Гребцова Лариса

ну, наконец-то! ХОТЬ ОДИН СВЕДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК! А то все тут изгаляются в юморе.... от страха и неожиданности

Александр Николаевич Сивцов

Польщен, что я сведущий!

Гребцова Лариса

таки, да

Александр Николаевич Сивцов

Есть такая теория, и она подтверждается, когда через поколения у белой расы рождались черные дети. В древности чтобы продолжить род, женились только на девственницах.

Гребцова Лариса

а ныне чего продолжают, если рода уж нет? 😳

Александр Николаевич Сивцов

Наверное, чтобы исключить в ближайшем времени появления детей похожих ни в мать, ни в отца, а проезжего молодца.

Дмитрий Лебедев

Ну дрказано не наукой а телегонией а генетика это категорически отвергане. А вот что бесов она со все партнеров собирает и успешно их детям передает - это несомненно.

Гребцова Лариса

Алмата

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Был пару раз у вас в городе, жарко для меня, но деревьев много, хорошо.А по вопросу, есть версия уже вченых, что генотип изменяется, перепрограммируется, по поводу бесов, не материальный план, витальный, минное поле

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Был пару раз у вас в городе, жарко для меня, но деревьев много, хорошо.А по вопросу, есть версия уже вченых, что генотип изменяется, перепрограммируется, по поводу бесов, не материальный план, витальный, минное поле

Гребцова Лариса

ааааааааааааа

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У каждого своё. Неудобно с телефона печатать. В общем я по нему иду...

Skif

Бред. Это наукой как раз таки не доказана. Она переносит на свое потомство только лишь вес букет микрофлоры и болезни своих бывших мужчин. Телегония.

Гребцова Лариса

вот так все и думают....

Skif

Значить надо выходить замуж девственницей! А вы сохранили себя для мужа, аль экспериментировали до свадьбы?

Гребцова Лариса

до этого не дошло, слава Богу

Skif

А дети есть?

Гребцова Лариса

а как же

Skif

Мальчик, девочка?

Гребцова Лариса

мальчик

Аврил

это наука Евгеника некогда очень популярная у фашистов. И между прочитм это доказательство сначала было выявлено у породистых животных...

Гребцова Лариса

а чем МЫ хуже????????????????????????????

Аврил

породистых животных?* или фашистов?

Гребцова Лариса

и тех и других

Аврил

вау

Прокуратор Иудеи

та это не секрет... 11-13% мужчин по статистике воспитывают чужих детей. И этотне наукой доказано, а было известно во времена древних славян.

Гребцова Лариса

от молодцы! продвинутый народ

Прокуратор Иудеи

Вот вот...А знаешь, что в старину девушка должна была по этой причине выходить замуж девственницей. В те времена, были частые набеги и половцев и печенегов..Так вот испорченную девушку никто не брал в жены.. Именно по той же причине.

Гребцова Лариса

печенеги не брали в жёны?... хорошо же, пронесло напасть

Прокуратор Иудеи

в жены не брали....в качестве наложниц и на продажу без вопросов.

Любовь Малова

Так и есть,особенно в наше время с его половой распущенностью.А еще многие матери (!) приветствуют добрачное сожительство своих дочерей.

Гребцова Лариса

теперь-да, кошмар, что и говорить

Алекс Гот

телегония -лженаука ,информация о человеке только в генах и передается только от биологических родителей,так ,что чушь не порите

Гребцова Лариса

в социализме библию называли лженаукой и запрещали чушь пороть...

Алекс Гот

она есть набор примитивных мифов и набор нормативных актов в эпоху перехода от родоплеменных отношений к зарождению ранних государств и появлению частной собственности

Гребцова Лариса

во-во, так и говорили

Алекс Гот

так и есть

Евгений Медем

Телегония пока еще не общепризнана, хотя на ней основывается древнее право первой ночи - продлить гены вождя. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Константин Полиновский

Телегония у человека наукой не доказана, но собаководы в нее верят свято ☺️. Хотя кто его знает... наши знания отнюдь не полны!

Алемжан

Если так рассуждать то и девственницой тоже.Она передаст некие гены полученные от других мужчин воздушно капельным путем.)))

Гребцова Лариса

можно и так подумать

Валерий Ратников 🇨🇳

в этом мы от собачек не очень отличаемся, однако если суку трахнул не породистый кобель, то её однозначно бракуют навсегда.

Raf Kanyukaev

это наука называется телегонией, но современные нувориши сразу же объявили это лженаукой, так как "на воре шапка горит"

Гребцова Лариса

ой молодец!