D2
Dodo 2021

Кто создаст промышленный образец калейдографа?

Ответы
Наталя Товт

Можно с уверенностью утверждать, что развитие цивилизации, уровень производства, эффективность экономики, зависят от уровня и эффективности творческой деятельности человека. А кто? Не могу знать...

Дилшод Сарыходжаев

Промышленный образец калей.. калей... калейдографа создадут заики, которые не смогут даже произнести это слово. 🙂

Ольга Чернышева

сначало надо обосновать необходимость его использования

Anna Gelmane

не по адресу... в банки пожалуйста за финансированием

Зинаида Минаева

Кто- то кто умнее меня значительно

Д*
Дашенька *

зайдалбал со свои калейдографом((

Анна Задорожная

Честно? А что такое калейдограф?

Елена Петрова

а. что такое калейдограф