~Витаминка~

Алкоголизм это болезнь?А вы этим не страдаете?

Ответы
Санбай Манибай

И поэтому желаю этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Руслан Хазабутдинов

Когда в очередной раз бросал курить.....бросил пить на время иначе все придедущие попытки разбивались об рюмку........а потом поймал себя на мысли что мне нравиться не пить.....совсем не употреблять..............а все якобы плюсы оказались фикцией........не пью и не курю ужо около 5 лет......и одно это делает меня СЧАСТЛИВЫМ😜 😜 😜 😜

Евгений Богданов

Пустое (не до конца заполненное) сердце - это болезнь. Вы ищите причину, а не боритесь с симптомами. Когда у меня на сердце хорошо, я иду в дзюдоистский зал. Когда у меня на сердце плохо, я иду в дзюдоистский зал. Когда у меня не ладится в личной жизни, я иду в дзюдоистский зал. Когда мне от счастья кричать хочется, я иду работать на татами. В алкоголе топятся слабаки.

Алла Одинцова

Алкоголизм это пипец, полная жопа, а главное дорагие женщины,не впускайте в свою жизнь, зависимых,..они не изменятся а вы будете страдать...дефузная слабоумея, думать ,что вот под моим началом он забудет о алкоголиз ме и вместо запоя запоет.

Слава Воробьев

А бывает и на оборот

Алла Одинцова

Бывает? Конечно бывает,,но по статистики это единицы, и зачем тратить свою жизнь, на человека, где практически процесс не обратимый, потому, как они не только пьянь, но и еще нарцисы, холящие себя, и только себя.

Слава Воробьев

Да когда познакомились была любовь и на выпивон закрывал глаза, воспитывал её ребёнка появился общий. Дочка растёт и мне хотелось идилии в семье, но постоянные выкидоны с подружками их встречи только со стаканом(без стакана у них ни разу не было) и меня стало напрягать. Если пьёт в не дома может прийти в1ночи. Где и с кем была это другая история. Человек подорвал моё доверие. Да я не идеален тоже есть свои минусы. но алкоголизм губит мою семью раёт на части 20лет совместной жизни. Как то так не судите строго.

Алла Одинцова

Зачем Вам такая жена? Вы понапрасно тратите время,,ненароком от такой жизни и сам запьешь....столько женщин вокруг, откройте глаза, они Вас ждут!

Алла Одинцова

Алкоголим это следствие распущенности своего сознания, это не просто болезнь, а полная деградация личности, разрушенная психика, и как следствие,, практически не излечим,,диагность-психосаматика..

Евгений

это не болезнь а привычка.а от любой привычки можно избавиться-было бы желание.лично я не алкоголик но выпиваю и не вижу в этом ничего страшного и даже наоборот.

Иван Агеев

Анекдот. Алкоголик пришёл к доктору. Доктор спрашивает:" давно вы страдаете алкоголизмом?" Алкоголик:"кто Вам сказал, что я от него страдаю?! Я от него тащусь!"

Елена Зайкина

Когда- в детстве я слышала, что пьяница - хочет пьет, не хочет - не пьет, а алкоголик - хочет, не хочет пьет. Болезнь однозначно -больше душевная

Hovanes Ирицян

Нет конечно-я же армянин кавказец .Этим пороком мы армяне Кавказцы в подавляющем большинстве не страдали никогда и не страдаем поныне

Fallen Angel

В начальной стадии, нет, но надо уметь остановиться, чтобы не перешло в болезнь и уж тем более в хроническую! Говорю Вам как алкоголик!

Nurlan Rachimov

конечно болезнь,иногда вроде излечимая...но самая страшная болезнь ,это старость ,она неизлечима,так называемый процесс тления...

Брат Сатаны

простите я не нарик и не любитель спирптных напитков наверно поэтиому не состою в компании по простому не компанейский субьект.

Юрий Фадеев

вообще то это типичная наркомания, но ее скромно называют аддикцией, ведь она приносит доходы в бюджет многих стран

Сибирский Инквизитор

Да, болезнь. Причем, есть четкая грань между алкоголизмом и пьянством. Я, хвала всем богам, не алкоголик.

~Витаминка~

Искренне за вас рада!!

Arman Turguziev

Пью только в компании,и с хорошей закуской,а так в детстве и одеколон и гудрон с самопляс,нее,не страдаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорее реальность... И не Ваша видимо.... Так на кой это как-то обзывать ?? И ещё потакать сим .....

~Витаминка~

Славой богу не моя...но меня это так или иначе задевает))

Алишер Рузыбаев

Нет не страдаю! Да это болезнь зависимость, смерть!Потеря семьи! И много чего другого!

Марина

Болезнь своего безвольного характера и слабой энергетики. Не уважаю. Нет, не страдаю

Александр Квашнин

алкоголизм- чья-то слабость... незавидую кто любит алкогольные и хмельные напитки...

Владимир

Да болезнь,,, хотя сам бывает выпиваю когда хорошая компания или надо снять стресс