Shamurad Sharakhmedov

Почему телеведущий 5 канала показывается на экране тв не бритым, не опрятным?

Ответы

потому что его ни что не обязывает стараться нравится тем кто на него смотрит... зрители все равно найут и выковырят у него то чем можно поживиться, а заодно и убедиться в своем превосходстве

Михаил Баранов

Я тоже не пойму этот стиль ведущих, некоторых. Получается, что это проводится привитие культуры пренебрежительности к порядка и опрятности.

Светлана Федотова

Да меня это тоже раздражает!!!!!! А еще Ургант На ПЕРВОМ......!!!!!!! такой небритый и все считают, что это классно. Ужас!!!

Наташенька Наталия

не знаю.... может денег на бритву не хватает....оппозиция давно не была у власти, у нее деньги кончаются))))

Александр Жук Эстония Таллин

наверное не потому что на парикмахера денег нет просто человек такой скорее всего и в жизни

Альбина Хаялиева

это его фишка,бренд,если хотите,выделиться как-то из общей толпы бритых и напомаженных.

Виктор Сафронов

Это еще полбеды . Беда , что по всем украинским каналам языковая безграмотность .

((..:милый Зайчонок..:))

наверно времени у него нет, занятой скорее всего...а может быть это его стиль

Татьяна Ивченкова

ну мода сейчас такая... так называемая с е к с у а л ь н а я небритость)))

Shamurad Sharakhmedov

Еще хвостик в резиночке ...-

Татьяна Ивченкова

Это уже прошло по-моему... сейчас как-то так бреют полголовы, оставляя только макушку с длинными)))

Shamurad Sharakhmedov

Кто они такие.какой пример они показывают

Shamurad Sharakhmedov

Кто они такие.какой пример они показывают

Татьяна Ивченкова

)))))))))))))))))))))))

Vladimir Aleksandrov

Потому что плохо чувствовал себя после вчерашнего.С кем не бывает?

Елена Ван-Тин-Гао

у нас нет такого канала.а не бритый что бы все заметили это

Галина Миронова

дань моде. хотя мне больше нравятся выбритые и опрятные:)

Королева )))

Хорошо хоть через телевизор не ощущаются запахи... 🙂

Федор Сизоненко Ur4Ils

Потому,то привыкли подражать.одним совом обезьяна.

Ирина Жаврид

У меня нет пятого канала.. может у него депрессия? :?

Валентина Пешкова

Значит ему разрешают в таком образе появляться.

Лариса Прокопьева

не обращала внимания, может, это его имидж такой

Дмитрий Кручинин

Не смотрю телевизор, уже давно.... Не интересно...

Елена Коновалова

думает, что это брутально... но это его мнение.

Shamurad Sharakhmedov

Причем тут Брут..

Тать Яна

Сейчас время такое чем страшнее тем моднее!