Графиня

Что не поделили армяне и азербайджанцы?

Ответы
Пани Малгожата

Территорию, уже больше 30и лет делят, насколько я знаю. Может больше

Михаил

В 20 веке было 2 войны 1918-1920 и 1988-1994

Пани Малгожата

Ну, вот

Михаил

Там ситуация похожая с Крымом. НК был в составе Азер. ССР но большинство жителей были армяне. В 1988 году начались сепаратистские настроения, и с помощи Армении была создана непризнанная НКР. Но это был армянский анклав на территории Азербайджана, без общей границы с Арменией. В ходе войны Армения захватила 7 азербайджанских районов, «прорубив» коридор к НКР.

Пани Малгожата

Я в курсе, мой муж тогда был курсантом.. Они стояли между

Михаил

Это для тех, кто не знает)) а кто прав или виноват, судить не нам

Пани Малгожата

Естественно

Сергей Антипин

наши(и цузые) бабки))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ишака карабахского

Георгий Клинцов

Территорию.

Жорик В Тумане

Гору Арарат

Vi Za Vi

Территории

Лариса

Власть...

Та
Татьяна

территорию делят

Остап Небендер

Землю.