Краями Прошёлся

Отчего нынешних офицеров принято называть "шакалами"?

Ответы · страница 3
Say L

не знаю шакалы это дикие хищные животные...

Инесса Барская

...да уберегут все святые от таких людей !

N;
Nat ;)

ни разу не слышала чтобы так называли....

Оксана Тимошенко

смотря каких и за что!!!! я так не считаю

Ната Дем)))

Не знаю...но я с этим явно не согласна

Ната Дем)))

Скорее племянница)))

Краями Прошёлся

Я сам племянник..капитана милиции 😏

Ната Дем)))

У меня дядя в Афганистане службу проходил в начале 90х

Ната Дем)))

Нет не рассказывал

Краями Прошёлся

И пральна.Детскую психику надо беречь)

Ната Дем)))

Тогда когда он вернулся мне было года два примерно...

Ната Дем)))

Ага...

Илья Сведюк

Интересно,у кого же это принято...?

Илья Сведюк

Не советую подобные характеристики высказывать в присутствии бывших солдат ВДВ и морпехов.Накостыляют.Боевое братство для них не пустые слова и невзирая на воинские звания они этому цену знают.Тоже можно сказать и о боевом братстве военных моряков.Так что, Ваня,тебе или с командирами крупно не повезло (такое,конечно,бывает),либо вообще от военной службы скосил.

Краями Прошёлся

Да не косил я,побегал таки прошлым летом по степям Луганщины.Там и услышал-от ребят которые в период 90-х служили

Илья Сведюк

Ах,услышал,а не сам лично встречался с офицерами-шакалами.В таких случаях рекомендуется помалкивать.Что касается плохих командиров так они,к сожалению, были и есть всегда.В среде нормальных офицеров такие типы тоже уважением не пользуются.Мы их обычно называем тупыми чинодралами.А в 90-х годах действительно с офицерскими кадрами был Так что зри в корень,Ваня.

Краями Прошёлся

Сталкивался,но из других структур.Конкретно-военкомат и полиция.Спасибо за разъяснение!Тем более,вы человек в теме.А то как правило многие неадекватно и болезненно на этот вопрос реагируют

Хайртайв

❓ это что еще за новость ((

Краями Прошёлся

И до кучи: http://starlei.ru/novoblik/shakaly/

Хайртайв

😵

Волшебная На Всю Голову

ничего хорошего..неуважение к армии никогда ни к чему хорошему не приводило

Волшебная На Всю Голову

арми. в хвосте..

*.*

Это у ШАКАЛОВ принято, пацан!

M)
Maдина )))))))))))

Я в армии не служила не знаю

Краями Прошёлся

В ИзраИле вон и девушки служат)

M)
Maдина )))))))))))

Если призыв будет пойду а когда приду отвечу на ваш вопрос о'к?

Слеза ***

это гдеэто так их называют?

Краями Прошёлся

Там где служил был эквивалентен младшему офицерскому)

Слеза ***

вам стыдно за свое звание?

Краями Прошёлся

Ничуть,я честно выполнял свою работу.Ответ на вопрос будет?

Слеза ***

так вот с этого и начинайте я выросла в семье офицеров мой супруг офицер я сама служу правда на данный момент в дикрете так вот уважаемый где это принято так называть офицеров? может шваль какая шепчется но я всегда гордилась и буду гордиться своими мужчинами а вы не позорьтесь удалите вопрос он гнилой

Краями Прошёлся

Я подозревал...Беда в том что рыба,с головы гниёт

Аннушка Бриллиантик

Богат и могуч русский язык

Краями Прошёлся

И бьёт не в бровь,а в глаз

Татьяна Крушанова

Лично я такого не слышала.

Краями Прошёлся

Прост вы не были военослужащим

Ю!
Юля !

на мертвятину бросаются?!

Краями Прошёлся

От я тож хз-шакалы и всё тут)

Оксана 🐉

потому что они продажные

Краями Прошёлся

Ну это Zeitgeist так сказать...

Краями Прошёлся

Д я тоже так т.Прост вершков везде понемногу нахватался)

Александр

это у вас у шакалов так????

Краями Прошёлся

Строен,неглуп,характер нордический

Ирина Крашенинникова

сам видимо не офицер...(((

Ирина Крашенинникова

почему это???!!! ты же обобщил!!! все назвал "шакалами", так ответь за свои слова!!!

Краями Прошёлся

Я обобщил? По моему это как раз вы утрируете)

Ирина Крашенинникова

Иван Чигвинцев онлайн
Отчего нынешних офицеров принято называть "шакалами"///////// твои слова? или мои? точно, не офицер ты...(((((( а так...............

Ирина Крашенинникова

так конечно вопрос! но утверждающий... если я считаю, что офицеры есть разные (как и все люди), то мне и в голову такой вопрос задать не придет... так про Пешкова прокомментируешь?

Краями Прошёлся

Никак.К вопросу это отношения не имеет.А дыма все ж без огня не бывает

Валерия Попова

Ни разу не слышала 😳

Валерия Попова

Не думаю что стоит слушать таких людей

Краями Прошёлся

А вдруг это народная мудрость?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и кто их так называет...

Краями Прошёлся

Оххх...Ток не говорите,что вы тоже дочь/жена офицера
Срочники военнослужащие их так называли

Краями Прошёлся

Ну тогда лучше вашего друга на этот вопрос вам никто не ответит...

Ольга Сухатерина

Дураки это придумали

Ольга Сухатерина

Они нас защищают, на минуточку!!

Краями Прошёлся

Знаете,есть в военной среде такие существа которые выбрали военную службу ради карьеры и ранней пенсии.При этом пользуясь чином щемят и обирают солдат.Так вот это про них.Такой защищать будет разве что свою шкуру

Краями Прошёлся

Дк ведь судят всегда по худшим.увы

Ко
Коко

печально. а чего так?

Краями Прошёлся

Знаете,встречаются в военной(я уж молчу про полицейскую) среде такие существа которые выбрали военную службу ради карьеры и ранней пенсии.При этом пользуясь чином щемят и обирают солдат.Так вот это про них.Такой защищать будет разве что свою шкуру...А судят всегда по худшим,увы

Ко
Коко

очень печально. теперь понятно

Краями Прошёлся

Вот..а многие тут переходят сразу на личности)

Ко
Коко

бывает и такое