Veliar Warheart

Как вы считаете, теория оливок работает? (если один из партнёров любит, а другой ненавидит оливки -они идеальная пара, две противоположности, дополняющие друг друга)

Ответы
Ира Какарькина

не всегда. часто бывает совершенно наоборот. при чем, полные противоположности никогда не смогут ужиться вместе, так как и два очень похожих характерами человека.

Veliar Warheart

не поверите, единственный адекватный ответ за несколько недель )

Ира Какарькина

не поверю что адекватный о_О

Katrina Maclaven

нет это не работает а если у другого на оливки олергия? что это даёт?

Лена Цалей

неважно кто что любит, главное душевная любовь и взаимопонимание

Ольга Иванова

Оливки любимым не помеха и не камень преткновения...

Константин

Надо и чтоб дополняли, и чтоб общее было. Всё в меру.

Зига Халикова

Не зависимо от продуктов оба должны любить!!!

Л@
Лолита @@@@

Нет,любить должны оба,иначе это не любовь!

Константин Даня...

Испытайте Любовь взаимную, и узнаете...

Серёга Нестеренко

xD Не люблю оливки, теорию не испытывал)

Юська К....ц

думаю здесь нет ничего особенного .

Надежда Лосятинская

Плюс притягивает минус.

Лидиан Лидиан

мы оба не любим оливки))