Грета

Вам не кажется, что при расчетах расходов на душу населения, не учитывается тело??😄

Ответы
Александр Колосов

Весьма давно, урок истории: в Моголии (уже и не помню, "образ жизни", или что-то подобное"), а сами монголы про это знают? Спасибо, учительнице, не стала в ГБ писать: "Саша, что сказать?" Честно было.

Грета

??

Александр Колосов

Да пошло уже, надоело объяснять хватит и полигонов, стрельбищ.

Грета

ок

Александр Колосов

Вспомнил: качество жизни, в доме или в юрте живёшь, и тому подобное.

Николай Климов

да вааще оборзели . я помню в советской армии если солдату веса до нормы не хватало или рост больше 180 см . ему доп поек полагался . а эти чем больше сэкономят тем больше себе заграбастуют .

Грета

☺️

Александр Давыгора

Так там - ничего не учитывается - ни тело, ни жильё, ни авто, ни электричество с водой, ни еда с питьём, ни питьё с закуской... Только расходы на душу - кино, театры, музеи...

Грета

☺️

Александр Стромский

Просто у нас душа большая, а тело маленькое - так выгоднее считать, а удвоение сразу вызовет протест

Илья

да так и есть. И не только тело но и то сколько он дышит и сколько тратит (1 человек)

Ferro Et Igni

Вот тут прям в корень зришь, детка!...ща. я запишу....вон оно как....дааа, галавааа)

Грета

ага))))))))))))))))

Владимир Кержаков

В большинстве случаев у него нет товарного вида-дряблое, немощное, больное.

Владимир Гулинский

Я знаю, что всё наоборот. Расходы на духовные запросы во всех расчётах = 0

Маргарита Злющая (77Мск)

Так для кого, что главное! Если главное душа, то для нее и расчитывается!

Александр Жданов

трудно, очень трудно, ибо разброс больно большой. Усреднить трудно...

Грета

правда?

Александр Жданов

точно

Слава Касьянов

Думаю, что умышленно, ибо для тела в бюджете средств не хватает.😉

Грета

хахахаха))))

Слава Касьянов

Вот так и на "верху "смеются!

Грета

видимо да))

Сергей Васильян

Судя по их расчётам только на душу и выделяют. Про тело не думают

Призрак

)))) душа весит 30 грамм примерно а тело килограмм 70 в среднем))))

Грета

😄

Df Rt

Не только тело. Руки, ноги! Чего лишь стоит только голова...

Алекс Венцель

Видимо в нашем пенсионном фонде так и рассуждают...)))))

Грета

😄

Старый Волчара

да собственно население тут совсем не учитывается)

Грета

😄

Замир Умир

Точно. Зато храмов для помощи душе на каждом углу

Грета

👍

Sergio

Тело учитывается при расчете доходов с носа!😁

Игорь L

о, этот казенный подход к человекоединице...

Грета

хахахахха))))

Игорь L

вот когда человек приходит в гос-учреждение, мне кажется он и сам к себе так же начинает относиться)

Грета

возможно))

Игорь L

а потому что иначе не понять логику)

Грета

ага

Lika Vergen

Обнаженное тело,которое надо обуть- одеть...