Дмитрий Нелюбин

Трейдеры тут есть ?

Ответы
Таня Клейнер

С фамилией Нелюбимин можно задавать только такие нелюбые вопросы,а трейдеры это по русски что?

Марина Коробова

А как же! А так же провайдеры, мерчендайзеры, драйверы, трейлеры и просто случайно зашедшие...)

Людмила Кашина

Трейдеры бывают профессионалами и любителями.Я не отнашусь не той и не другой категории.

Светлана Зинченко (Бойко)

Где-то есть, но я не трейдер)) Я - копирайтер...Если что...)))

Салават Янбаев

Нет, тут только те, кому время некуда девать)))

Серж Лекс

Наверное !!!!! Где то они есть ???

Марина Хлебникова

ухты а что это и счемэтоедят

Ла
Лара

А чё есть ликвидные акции?

Маришка Гребенюк

не имею представления

Александра Терентий

НУЖНЫ-ЛИ ВАМ ОНИ***

Юс-Лиса

неудачные, да

Ирина Усова

не......