Маргаритта

Вы помните, что я умею таять. А вам дано умение прощать.

Ответы
Y. V.(George)

А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-улыбки и люди-сердца,
А значит, наверное, все еще будет.
Нам надо лишь жить от души, до конца,
Встречая рассветы с надеждой о чуде,
Расставшись с любовью мечтать о другой,
Что завтра тебя непременно разбудит
И в радостный мир поведет за собой.
А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-открытки с открытой душой.
И только они знают тайну о чуде.
Их мало, а мир бесконечно большой.🖼

Dj Nesh Олег Махмедов

Он говорит нам, - полно горевать,
Считая зло, не напрягайте память,
Вы помните, что я умею таять,
А вам дано, умение прощать!
Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.

Маргаритта

Нашёл?

Dj Nesh Олег Махмедов

Слышал песню и вспомнил!

Mister Farid

не дано. увы. и это не изначально имеющийся навык, это сформировавшаяся обычная привычка. вполне возможно, что при другом раскладе, ну, на момент представим, что это так, мы бы внезапно встретились и подружились, да, тогда бы могло быть иначе.

Маргаритта

Я подумаю об этом.

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той Вине, что и сознаньем не признают!☝️😏

Маргаритта

Хайям.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне дано умение принимать, но если происходит то что я принять не могу, простить я не сумею, никогда

Маргаритта

А, мне, что посоветуете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего)) вы сами знаете, что простить, за что наказывать

Сергей Пастухов

" Я мог бы потерпеть измену королевству. Но я не потерплю измену королю!" (король)

Забавка

Смотря что прощать...человек поступивши единожды поступит также дважды...

Забавка

Здесь вы правы!!!

Алексей.

Хотя я знал что он то же этого не совершал, решил пусть то же самое пройдëт..

Забавка

Он тоже участвовал в вашем обвинении?

Алексей.

Он по своему уму подумал что это я сделал, и притащил меня в милицию, так что это можно назвать и так.

Забавка

Жестоко поступил...вашим правом было ответить...здесь уже тоже считаю прощения нет....я когда-то простила воровство своей знакомой, но в конечном мы всё равно разошлись...

Вячеслав Пилипенко

Я бы сказал ДАР ПРОЩАТЬ! А то так как снегурочка один сарафан останется.

Маргаритта

У меня ещё и понёва есть.

Вячеслав Пилипенко

А это что еще такое?

Маргаритта

Юпка.

Вячеслав Пилипенко

Ну и трусики тогда

Маргаритта

Трусики все носят, а вот понёву не все.

Вячеслав Пилипенко

Блин.... я даже слова такого не знал что это юпка или юбка! Спасибо что просветила👍

Ко
Коcvbbjhh

Скорее нет. Каким-то образом я отпускаю ситуацию, но не забываю. А вы?

Маргаритта

А я, только отпускаю.

Ко
Коcvbbjhh

Человека?

Павел Лелеков

Умение прощать не даётся от природы - это выбор самого человека.

Павел Лелеков

Логично! Только же это написал...

Маргаритта

Не очень то и логично.

Павел Лелеков

Пусть будет по вашему... Не логично, не правильно и т.д. мне похер - это жизнь ваша и вам её жить. Нет желание прислушаться - это тоже ваш выбор. Не стоит учиться на чужих ошибках - свои всё-таки больнее и запоминаются лучше! Желаю удачи!

Маргаритта

Прощайте!

Павел Лелеков

До свидания!

Геннадий Анисимов

А вы не думали, что жизнь пустая? Вы не пытались осознать себя?

Маргаритта

Я думала, что она для тебя пустая.

Геннадий Анисимов

Было время! И не знаю каких богов благодарить, за то, что не позволили убить себя, а заставили заняться саморазвитием!

Маргаритта

Это я для тебя сделала.

Геннадий Анисимов

Нет! Это боги! Причём мёртвые! Языческие!!!

Маргаритта

Хорошо.

Геннадий Анисимов

Ещё как!!!

Сам Себе...

Чтоб не прощать, не нужно обижаться. А вы умеете не обижаться?

Маргаритта

Я и то, и другое умею.

Сам Себе...

А я научился не обижаться . Поэтому и прощать не за что

Изя Поцман

Не знаю.... Эмоции выгорают со временем.... А память остаётся....

Eduard Mielke

Ага, на девятый день прощаю, а на сороковой вообще забываю.😅

Селия Вымри

Умею вынимать из морозилки, дано замерзших куриц согревать

Маргаритта

Пока тебя не разбужу.

Селия Вымри

Блин, классная девушка. Почему в друзья никого не добавляешь?

Маргаритта

Чтобы не зазнавались.

Селия Вымри

Я добавляю, у меня не зазнаются. Можешь смело меня добавить, если хочешь.

Маргаритта

Я подумаю.

Ле
Лекс

Таять??? Это умение покорить может многих. Если оно искриние

Маргаритта

Надо же.

Ле
Лекс

А вы не понимали?))

Маргаритта

Первый раз об этом узнаю.

Ле
Лекс

Маргарита, эксперементируйте. Вас создатель наградил всеми инстоументами

Юрий Буторин

Я швабру вам купить мечтаю, а вам дано умение подтирать?

Маргаритта

Ты ожил, штоли?

Юрий Буторин

Хаббалисто зажигаешь. Счастливая. Не нарывалась конкретно.

Маргаритта

Ужас какой-то.

Юрий Буторин

Вот и ВЫ ожили. Добрый вечер и спокойного сна.

Маргаритта

Аминь!

Володя

Таянье до сквирта доходит? Или просто фэйк, как обычно...

Маргаритта

Как обычно.

Володя

Обличие глупца - мудрость мудреца. «Всегда быть умницей – времени не напасешься».

Маргаритта

Всегда быть умницей не получается.

Володя

Но с утра до заката могут ездить на чужой шее с великим удовольствием многие))

Маргаритта

Ты прав.

Дмитрий Пинчук

простить легко, забыть нет... по этому отомстил и забыл...

Владимир Лоскутов

Иначе нельзя! Что копить злобу или гнев, конечно же нет.