Roman

любишь одиночество?

Ответы
Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо, кзнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Нина Архипова

Да. Остаешься один на один со всем миром — сама за себя. Я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен. Я нормальна такая, какая есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были. Живи сама и дай жить другому — в этом счастье и радость одиночества. И это — свобода.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ульяна Волчкова

да. Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Вика Ванисова

да:).. иногда требуется остаться наедине, чтобы разобраться в себе, покопаться.. или же просто отдохнуть)))... одиночество приятно проводить с музыкой, книгой, фильмом))

Татьяна Чиказова

Согласна.....я иногда тоже люблю...

Вика Ванисова

ага:) особенно после общественных мест... после школы, например:)

Татьяна Чиказова

Ага.....или после работы 😉

Вика Ванисова

ага)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Х.п.

Бывает желание побыть одному! Не испытываю особенного дискомфорта от одиночества! Но обязательное условие-знать,что у детей все в порядке!)

Валентина Шаламова

Один очень здорово, но только не навсегда. Иногдаа хочется быть слюбимым ине чувствовать тоску одиночества

Елизавета Крамер

Не очень, но когда его скрашивает плеер, наушники и любимая музыка, одиночество переносится куда лучше.

Елена Хованская

Все зависит от того, что подразумевать под одиночеством. Но боюсь, что оно мне становится приятным...

Кристина Усачева

Иногда! Раньше обожала оставаться одной, а сейчас страшновато становится, вдруг что случится.

Н*
Наталия ******

нет...не одиночество, его мало кто любит..но уединенние(побыть одно) иногда просто необходимо

Гульжан Жауылбаева

вообще то я неодинока есть кем и чем заняться, я душа компании без меня говорят плохо

Антонида Андерс-Пантюшина

при всей своей активности иногда люблю отключиться от внешнего мира и уйти в свой.

Лана Коста * Тамада*

Нет.иногда люблю побыть одна,в тишине,но это совсем другое.Одиночество ненавижу...

Татьяна Чиказова

Молодца!!!!!!!! 🌹

Лана Коста * Тамада*

Одиночество любят только те,кто потерял смысл в жизни,мне их жаль,ведь жить так интересно

Татьяна Чиказова

Ты молодчинка!!!!Уважаю таких позитивчиков!!! 🌹

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Дайлова Надежда Гомель

Просто привыкла. И уже даже нравится. Особенно, когда никто его не нарушает.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Юлька.

Вряд ли можно его любить... иногда побыть одному необходимо... но любить....

Анастасия

я не люблю, в нем есть как плюсы, так и минусы, каждый по-своему одинок...

Ак
Аквамарин

УПИВАЮСЬ( в хорошем смысле этого слова) когда есть такая возможность

Марьям (Марина ) Ялалова

ИНОГДА ЛЮБЛЮ , КОГДА НЕ ХОЧУ , ЧТОБЫ ДОПЕКАЛИ СОВЕТАМИ И СОЧУВСТВИЕМ

Татьяна Чиказова

Я тоже иногда...)