Ве
Велина

Люди, что вас радует в этой жизни? Когда в душе тепло и и легко?

−1
Ответы
Ирина Карпова

ночные поездки по москве.светящийся фонтан на киевской, мост богдана хмельницкого, костел марии магдалены- москва прекрасный город.

Ве
Велина

Да, может быть прекрасный, но для души.. Увы. Нет гармонии

Ирина Карпова

каждый кулик свое болото хвалит.

Ве
Велина

))))))) забавно) типа того)) я полюбила Москву, когда меня коренной москвичи ней познакомил. Который во многих поколения там жил. Но мне становится больно от того что происходит с этим славным городом.

Ирина Карпова

вы начали про позитив, а переводите в негатив.приятных выходных я вам все рано пожелаю!

Ве
Велина

Я всегда за позитив)) это супер, когда живёшь в городе есть радость) вы просто класс! Москва замечательный город. Надо знать просто

Елена Воронкова

Когда на душе тепло и легко - радует всё!). И хочется петь)... Как прекрасен этот мир посмотри))). Как прекрааасен этот мир)))... Здорово!)

Ве
Велина

Ух ты... На одной волне)))

Soul🦄🍑 ♂

Интересные книги, вкусная пища, творческие успехи, природа в разных ее проявлениях, уютные люди, ласковые звери

Тссс...

Много чего сегодня порадовало, особенно две бутылочки просеко опасля субботнику

Валентина Мезрина

Когда в душе гармония и красота естественной природы вокруг

Ве
Велина

Ваша душа красива!!! Дай Бог вам счастья!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Светлана Спицина

Этих моментов не так уж и много , но они радуют

Александр Шебалин .

Только здоровье!А всё остальное покупается.

Фи
Физик

Причем независимо от ударения)))

Ан
Анна

когда на у ударение, ваще классно 😋

Фи
Физик

Ага)

Алексей Иванов

как носил. юуланный конь

Игорь Качесов

Когда радость на душе!

Игорь Качесов

Искренность чувств и отношений! ☝️😉

Виктор Правдин

Сейчас только мечты.

Аn@T☼:Лий

много чо нравится

Ел
Елена

Москва и мой муж.

Ве
Велина

Как это здорово! Дай Бог Вам Радости и Счастья!!!

Ната

родные люди

Ве
Велина

Как хорошо, когда они есть. Берегите их!

Владимир Ревазов

сама жизнь)

Ве
Велина

Жить хорошо... А хорошо жить ещё лучше.. Так? 😜

Владимир Ревазов

Истинно так, все зависит от нас))

Ве
Велина

Ичтину говоришь,.... Продолжать не буду)

Ве
Велина

Жизнь.. Иногда не радует. И что делать, если не хочется продолжать, а надо...

Владимир Ревазов

Надо, несмотря ни на что, кроме того хотя бы для близких людей.

Ве
Велина

Как говорит Сибиряк, Ясен пень, жить надо... Небо выше..))

Татьяна С.

природа

Олег Соколов

Уже нет

Юрий Шидловский

Внуки

Юрий Шидловский

И все пацаны. Я говорю- девку давайте. Думают

Ве
Велина

Ну... Девочки.. Тут не каждому дано.. Тут ювелирная работа))))

Сергей Никифоров

Всё...

Александр Грызлов

Вы

Александр Грызлов

Это даже и незнаю

Александр Грызлов

И ладно