Ya
Yarina

В детстве были детишки, которые выбегут, начнут обзываться, камешками кидаться, а как ответишь, сразу к маме, за забор прячутся.
Выросли, теперь в интернете нагадят, и за Черный список прячутся.
В душе это трусливые подлецы… А вы часто попадаете в ЧС?

Ответы · страница 8
Андрей Андреевич

Я?)))) а я не знаю )))

ненавижу детишек

Mo
Moralist

Хорош обзываться

Натали

А как узнать это

Ya
Yarina

Это только если в л/с общались

Натали

Там у меня все на месте) а вот у меня чс большой... ненавижу токсичных людей

Ya
Yarina

Как вы определяете их токсичность?

Натали

Долго и нудно спорят, пытаются унижать женщин, обесценивать чужой труд и чужие переживания, хамят, обвиняют, не разбираются в вопросе, просто злые люди

Ya
Yarina

Ну,это да.... С этим я согласна

Ар
Арсений

А как узнать? 🙄

Liên Xô

Мы люди мирные.

Ya
Yarina

Хорошо

Ви
Виктор

отправляю чаще

Ya
Yarina

За что?

Геннадий Смоляков

Как узнать это?

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Очень редко 😉

Ирина

было пару раз

Виктор Дубилей

А я и не знаю .

Доберман Пинчер

Пока не разу.

Ya
Yarina

Повезло

К.а.н.он

Бывает.Редко

Н_
Ник _ 1989

Привет. Нет.

Н_
Ник _ 1989

🥺

Ya
Yarina

🙃

Н_
Ник _ 1989

Ну всё равно, хоть что-то горячее жидкое. Чаще вообще сухомятка

Ya
Yarina

Ну,это да

Н_
Ник _ 1989

🤗

Геннадий Батькович

Не знаю ещё.

Геннадий Батькович

Пока, цветочек!

Руфус

Есть такое))

Eduard Mielke

🖼

Адам Адамов

Пока не был

Ст
Старый

Через день

Алексей

случается

Сергей

Бывает😄

Алексей

Регулярно😁

Сергей

Главное, што мой чс пуст, а эти как ты гришь "регулярные" так сказать самоликвидируются))))

Алексей

У меня тоже пуст, а эти самые любители ЧСа сами не редко в бане оказываются😄

Сергей

огА, не раз замечал такую фигню, спорит с тобой спорит и в итоге ты в чс, а он так пафосно выдаёт кой же ты урод, а через день другой кто-нидь из корешей спрашивает, а чо тут было, грю бля сам с собой разговаривал...😅