Crazy Snowman

За вопрос это навряд ли сойдёт, но, надеюсь, администрация портала не удалит (хотя имеет полное право). Отчего спрашкинцы склонны жить вечно. Да всё элементарно - наличие совести при отсутствии стыда. Кому удалось возвратить "яблоко" на ветви древа познания добра и зла, тот обретает бессмертие.

Ответы
Ольга Ольга

Не могу уйти из прошлого,
Разорвать живую нить…
Все, что было там хорошего,
Мне б хотелось повторить:
Возвратить отца бы с матерью
Вместе с молодостью их
В дом,
Где стол с крахмальной скатертью
Собирал друзей моих.
И вернуть бы из трагедии
Сына в радостные дни,
Где мы с ним футболом бредили,
Жгли бенгальские огни.
Где дожди сменяли радуги.
И года сквозь нас неслись.
Где на счастье звезды падали,
Да приметы не сбылись.

Crazy Snowman

На здоровье)

Ольга Ольга

В мороз, и в гололёд, и в слякоть
Какая б не стряслась беда
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда!
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам!
Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду!
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая!
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!
Чтоб стыд не жёг вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда –
Не заставляйте женщин плакать!

Crazy Snowman

Своё, Ольга?

Ольга Ольга

Стихи Людмилы Щипахиной

Crazy Snowman

Спасибо, Ольга!!)

Нина Ломинога

По Вашему мнению спрашкинцы ( я не знаю, кто это такие)живут вечно, хотя, вечного ничего нет, даже Мировоздание не вечно, у них совесть есть, только стыда нет, я не понимаю, как это возможно, мне кажется, что эти понятия взаимосвязаны. И никому не удастся отменить решение Создателя о яблоке. Извините, но мне кажется, Вам нужно свои мысли привести в порядок

Crazy Snowman

Мои мысли в полнейшем порядке, иначе не публиковал на всеобщее обозрение. Считаете, что то, что кем-то написано пером непреложная истина, не вырубишь топором?

Crazy Snowman

А ошибиться не боитесь?

Crazy Snowman

Вам, увы и ах, ещё учиться и учиться!

Св
Светлана

Неужели тут есть и такие «без стыда», я вот не понимаю чем примитивные вопросы провоцируют «стыд» почему нормальные люди ни с чем подобным не сталкиваются?? Фото нет, возраста нет…. С кем общаемся, чем « соблазнятся» ..

Crazy Snowman

Вы, простите, просто недоросли, Светлана, до интернета и до спрахи, в частности. Готовы это принять?

Св
Светлана

Лучше я тут не « дорасту»… ))

Crazy Snowman

Ваше право))

᠌ ᠌

Только у большинства нет ни стыда, ни совести, поэтому бессмертных не наблюдаем.) Совесть это внутренний закон справедливости, а стыд – чувство нарушения оного.. Живи по закону, не нарушай и обретëшь вечность. Так-то.

Crazy Snowman

Ни стыда, ни совести, это другой вариант Сандра)

᠌ ᠌

Спасибо, кэп.)

Crazy Snowman

Спасибо, мэм)

Олег Пустохайлов

А кто ставит условия? Ты? А ты что Бог? Вот условия для жизни вечной. Прими Иисуса и примирить с Богом. Более подробное описание в Новом завете. Читай! 😇

Crazy Snowman

Спасибо, Олег)

Олег Пустохайлов

Не за что, сам бываю неразумен. (((😭

Crazy Snowman

Простительно)))

Олег Пустохайлов

Божьих благ и хорошего настроения,)) 😄 😇 👍

Crazy Snowman

Взаимнейше, уважаемый))))

Warlock

.. Яблоко в кавычках.. Значит и бессмертия не будет.. А спрашка .. Это сайт.. Как и Обсуждайка.. Почти ничем не отличаются. Даже оформление одинаково..

Crazy Snowman

Они когда-то по путевкам обкома комсомола туда шли

Warlock

.. Не помню.

Crazy Snowman

Не раз слышал про это

Warlock

.. Твой слух с моим несопоставим..

Crazy Snowman

Хех

Во
Воля

Стыд это результат поступков не по совести. Для бессмертия одних знаний не достаточно, нужны действия на базе полученных знаний

Crazy Snowman

Благодарю. Но предпочитаю просто здоровое питание, без химии

Во
Воля

Дураки еще долго не перевидуться. БАДы и есть здоровое питание без химии. Биологически активные добавки к пище. Для тех кто на Бронепоезде.

Crazy Snowman

То есть я дурак? Палегше, милейший!

Во
Воля

Я не сказал, что ты дурак, но муха не могла ошибиться.

Crazy Snowman

🤦‍♂️

Кр
Кришон

не яблока, читать надо внимательней - а плода... вот так и теряется истина в придумывании своём.. а яблока это раздора🤝

Crazy Snowman

согласен))

Кр
Кришон

ну вот.. не чтобы поспорить ..так не честна!

Crazy Snowman

а шо поделать, если прав))))

Кр
Кришон

а если я купил права?! надо ж выяснить провести расследование!!!

Crazy Snowman

явка с повинной облегчает наказание)

Кр
Кришон

эхъ.. ну вот так всегда...

Crazy Snowman

да правда уж

Ирина Масленицына

Вот даже не слишком поняла, о чём это Вы. Кто тут склонен жить вечно? Наоборот люди часто о смерти рассуждают.

Crazy Snowman

Что характерно, да. Отсюда и такой диссонанс: человек вроде морально готов уйти из жизни естественным путём, ан нет, _наверху_ какие-то свои планы на сей счёт. И человек продолжает жить, не очень понимая на кой и сколько ещё.

Уральская Рябинушка

Ой, как всё мудрёно😂Привет. Но я не хочу бессмертия. не чудить же мне вечно. А так я никогда не угомонюсь

Уральская Рябинушка

😂Слава богу, что я не одна в этом мире, есть щё тормоза

Crazy Snowman

1-я - психологическое воздействие
2- я - физическое воздействие (пытки), не причиняющее необратимых повреждений
3-я - физическое воздействие (пытки), оставляющие допрашиваемого инвалидом
4-я - физическое воздействие (пытки), не оставляющие шанса на жизнь

Уральская Рябинушка

Это я уже читала под другим вопросом, и прокомментила

Crazy Snowman

А я уже ответил)

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее, те, которым удалось раскусить суть этого яблока и правильно всё разложить по своим полочкам.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да ладно. Всё норм. 🤝

Crazy Snowman

Так куда ка лучше))))

Crazy Snowman

*как

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю.

Crazy Snowman

Видать, не всегда((

Коля

Вернув яблоко на древо познания человек вновь станет животным не ведающим стыда.Вы этого хотите?

Crazy Snowman

Коля, когда вы, твоё поколение, огребаете пенделя от нас (ваших предков, сверху) и от них (ваших потомков, снизу) всё едино за ум не берётесь, почитая себя круче крутых? Как ни прискорбно, вынужден огорчить: твоё поколение - дерьмо собачье, и жить ему до грядущей весны.

Коля

А какое это мое поколение?!

Crazy Snowman

Поколение 90-х

Коля

Мне 68 лет 😂😂😂

Crazy Snowman

Хрен редьки)) Ща тебе песню дам, потом побазарим-с)

Улугбек

Возвратить, как правило, не удаётся... Но можно же и ПОПУЛЯРИЗАТОРОМ ПОСЛУЖИТЬ...

Crazy Snowman

Пульверизатором?;)))

Улугбек

Кому - как удаётся!!!🤣🤣🤣

Crazy Snowman

Кому как ✌️🤟👍

Улугбек

🌬️💨⛈️

Crazy Snowman

Облачка))

Улугбек

Главное - рассеять по всему Свету!!!

Crazy Snowman

Свету жаль... а то рассеянная Света;))

Дмитрий Jidemon

Не так работает, своровал яблочко, и в несознанку, ну и там прощения попросить

Crazy Snowman

Литр ещё не всё, до 4.5 доходило вперемежку с пивом))))

Дмитрий Jidemon

а потом- синька зло)))

Crazy Snowman

Ну 4.5 да с пивом уже перебор конечно, но 2 легко заходит - даже не болею)))

Дмитрий Jidemon

Силен.))) Я после 1-го литерного теряюсь🤣🤣🤣

Crazy Snowman

В пространстве или во времени?)))

Валерий Яковлевич Гулькин

что делать если в телефоне пишут, что временно недост упно тлефон редми 3S

Crazy Snowman

не знаю, может деньги на счёте закончились

Ел
Елена

Так мы по-любому имеем бессмертие, вопрос только куда нас угораздит?

Crazy Snowman

А нас, чую, так и так угораздит)

Ел
Елена

по=любому

Crazy Snowman

🙃🙂

Eva Smehova

А то. Вышедший из дуальности осознаёт собственное бессмертие

Crazy Snowman

Ну моск-то мне лихо покромсала)))))

Eva Smehova

Да эт я умею. А чем ещё спрашивается, осознавая себя в вечности, делать на этой Земле?

Crazy Snowman

Вот, верно подмечено)

Eva Smehova

Ты как там, моск и всё прилагающееся в порядке?

Crazy Snowman

Разумеется в порядке) А какой гарнир к мозгу?

Забавка

Единицы помнят этих бессмертных...так что всё умирает...)

Crazy Snowman

"Кто лежал на моей кровати и помял её??!" 😁))))

Забавка

Не медвежонок ли?)))

Crazy Snowman

Нет же ж, девочка какая-то попой матрац продавила)))

Забавка

Странная девочка в обличии мужчины...))

Crazy Snowman

Чего от девочек только не приходится ожидать)))

Ел
Елена

Э̠т̠о̠ я̠ ж̠и̠т̠ь̠ т̠е̠п̠е̠р̠ь̠ в̠е̠ч̠н̠о̠ б̠у̠д̠у̠?))

Crazy Snowman

Будешь, стопудово)))

Ел
Елена

Че то не охота

Crazy Snowman

)) А нас, увы, никто не спрашивает

Ел
Елена

Это как всегда))) Наше мнение всем до лампочки

Crazy Snowman

Им в особенности)))

А. П.

И на фига это бессмертие... Прям идея фикс какая-то.

Crazy Snowman

Целиком и полностью поддерживаю