Лукас Шакал

А ведь придёт время, и когда валькирия прийдёт за твоей душой, что ты ответишь Всеотцу, который спросит тебя: А что ты сделал за свою жизнь?

Ответы
Александр

Хрен дождётся, мы с валькирией рванём на природу, как обычно. Мясо жрать.

Татьяна Tatiana

не из рода викингов...отвечать не буду...только перед собой держать ответ

Надежда Лапочка

не придется отвечать ☝️ ОН ВСЕ ЗНАЕТ. в книге все записана.

Лукас Шакал

одно дело когда записано, другое когда надо в лицо Всеотцу сказать

Надежда Лапочка

этого никто не знает.

Rima Kravcenko

не успеет прийти

Rima Kravcenko

будим видеть

Лукас Шакал

ставлю ящик пиваса

Rima Kravcenko

не пью

Лукас Шакал

так я же выиграю 😝

Rima Kravcenko

лишь 🤣бы польза была

Татьяна С.

Вот Ему и отвечу.

Лукас Шакал

я могу передать

Татьяна С.

Нет уж...

Лукас Шакал

жадина

Ната

Валькирия ?