Мари Сабель

Чем старше Женщина –тем больше преимуществ.Она мудрей, хитрее и нежней.И четче знает, кто ей в жизни нужен,И юной деве не сравниться с ней!Ходы вперед десятками считает,Читает взгляд. И даже слабый жест.Запретный плод её уж не прельщает:Она все то, что ей по вкусу, ест.Мужчин с успехом делает рабами,По-царски правит в собственной семье.Все реже плачет «бабьими» слезамиИ жалость вряд ли вызовет к себе.Кокетства глупость заменяет шармом,Перешагнув в утехах тела стыд.

Ответы
Нелюша

Ну, как же так, зачем так быстро мчатся годы?
Жизнь пролетела, как моторка по волнам.
Мы все заложники у матушки-природы,
Ведь лет отпущено не так уж много нам.

Согласно возрасту и внешность изменилась,
И мы смирились, уж чего греха таить.
Но вот душа – она годам не подчинилась,
Её бессильно даже время покорить.

По морю жизни нас несёт она, как парус,
Легка и так же бесшабашно молода.
Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась,
И нипочём ей ни седины, ни года... 😄

Нелюша

Да, тоже скидывала! Осадок остаётся...

Мари Сабель

это да..............не переживайте из-за каждой неразумной сволочи)

Нелюша

Спасибо милая! И вам больше радости в Жизни!

Мари Сабель

спасибо)

Нелюша

) ) )

Олег Ермаченков

Чем старше женщина-тем красотищи больше,особенно когда под пятьдесят...

Мари Сабель

Ну, как же так, зачем так быстро мчатся годы? Жизнь пролетела, как моторка по волнам. Мы все заложники у матушки-природы, Ведь лет отпущено не так уж много нам. Согласно возрасту и внешность изменилась, И мы смирились, уж чего греха таить. Но вот душа – она годам не подчинилась, Её бессильно даже время покорить. По морю жизни нас несёт она, как парус, Легка и так же бесшабашно молода. Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась, И нипочём ей ни седины, ни года…

Олег Ермаченков

очень быстро пишешь стихи-я так не умею

Мари Сабель

я же не набираю, а копирую)

Олег Ермаченков

я и копировать не умею

Мари Сабель

)))))))))))))))))

Елена Макова

Мариночка, а где вы все это берете?

Мари Сабель

здесь)

Елена Макова

Просто очень классно и четко!

Мари Сабель

да..........я беру только то, что трогает, задевает, интересует.........сохраняю...............и вот) сама не пишу)

Руслан Хутумов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Хутумов

))))))))))

Руслан Хутумов

))))))))))))))))))

Артур Спиглазов

респект...жизненно...

Влюблённый В Планету Земля

Верно и прекрасно)))

Татьяна Мар

Мммм.... )))))

Мицкевич Наталья

неплохо