Александр

Знакомая Иванова вышла замуж за Иванова и взяла фамилию мужа, стала Ивановой. Должна она менять паспорт?

Ответы · страница 3
Елена Левина

Так изменений, кроме штампа о регистрации брака, нет. Значит не надо

Иехидна 🍄

Должна ...
Это только в СССР - штамп поставил и можешь быть свободен..

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Иначе частное предприятие "Госуслуги" обанкротятся...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня друг был Богданов и жену нашёл Богданову. Паспорт не меняли

Александр

Ясно.

Де
Дерсу

А на фига, если фамилия не меняется, а штамп в паспорте и так стоит.

Татьяна Сивенкова

Конечно. Там же штамп ставить будут в ЗАГСе о ее брачном состоянии

Lady Butterfly

Так она, наверное, и вышла, чтобы паспорт не менять и другие доки?)

Александр

Наверно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Подруга, студенческая. Была Куашинчикова, По мужу Деревяшкина ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Высокая , натуральная блондинка. Мастер спорта, по волейболу. И в нашей команде КВН, очень даже умная. Женщина - идеал.

Александр

Класс!

Игорь Калиниченко( Русский)

Потерялась. Вообще. Сама она из Фрунзе, Бишкек нынешний.

Призрак

там же дата выдачи паспорта должна измениться!... Россия жешь!))

Александр

Знаю.

Михаил Васильев

Все соседи знают что она Иванова. нет не надо. Это мое мнения.

Ок
Оксана

Неа. Только штамп в графу СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ надо поставить.

Валериан Загородний

С какой стати? Фамилия та же. Штамп ЗАГСА о замужестве, и все.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, если она захочет стать Ивановой-Ивановой!... 😉✌️💥

Лиса Патрикеевна

Моя знакомая не меняла,просто поставили регистрацию брака.

Александр

Правильно сделала.

Ма
Марина

Странно, что вас это беспокоит, если вы не тот самый Иванов)

Александр

Ни чего странного просто вопрос.

Ма
Марина

Если у неё в паспорте поставлен штамп о том , что он подлежит замене, то надо менять.

Где Ты Там И Я

У знакомой имя Александра, тебе нравится твоё женское имя?

Причесанные Мысли

Идите нах

Где Ты Там И Я

Ок. Но ты знай, Саня, это не я.(

Где Ты Там И Я

Сань, разбавь наш базар за пару букв...

Николай Лаптев

Конечно нужно, по достижению 20ти и 45ти летнего возраста!))

Наталья *******

Начнем с того что зачем менять фамилию если она такая же.

Александр

Зададут взагсе вопрос стандартный, а вы ответите "Фамилию мужа" и не важно что фамилии одинаковые.

O X A N A

Если больше нечем заняться молодожёнам, то обязательно!

Александр

Ясно. На камнях вредно сидеть.

O X A N A

Ладно, встану)

Владимир Слепнев

у меня соседка также вышла замуж за однофамильца Попова