Ольга !

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ?

Ответы · страница 3
Михаил Майданский

Может "мудрости" это уж очень громко сказано, но умные так и поступают. У меня дома есть мастер спорта "ПО ВКЛЮЧЕНИЮ".

Сергей Хайрулин

Включать "дуру"-это свойственно мужчинам. Я очень сомневаюсь,что поступая так, женщина может показать себя мудрой!

Сергей Хайрулин

Очень сомневаюсь,тем более,глядя на вашу реакцию.

Ольга !

))))))))))))))) Не принимайте близко к сердцу))) вопрос шуточный и ответов жду соответствующих

Ольга !

совсем не обязательно, можно съязвить)

Ольга !

молчун - это не ворчун))) и то хорошо!

Сергей Хайрулин

Оля!Спасибо вам за общение.

Astri ...

Это умение чувствовать ситуацию...А мудрость..это выйти из этой ситуации так, чтобы про тебя не сказали.."дура")))))))))

Astri ...

Доброго и чудесного дня)) И теплого!))

Геннадий Попов

Ну, положим, не главный, но существенный. Некоторым включать не требуется, так как это их естественное состояние

Галина Павлова

женская мудрость заключается в том, чтобы не создавать ситуации (или уходить от них), когда надо "ВКЛЮЧАТЬ ДУРУ".

Gennady Tokarev

.....бывает безвыходная ситуация, где только включив **** можно выйти....

Галина Павлова

безвыходных ситуаций не бывает ибо отсутствие выхода-тоже выход.

Gennady Tokarev

....отсутствие результата - результат....а выход он же вход....

Ход Конем.

Конечно! А попробуй-ка,включи! Я,как лет 15 назад включила,так до сих пор выключить не могу!!Привыкла,понравилось.

Ольга !

)))))) оля, кнопка ВЫКЛ!!! Хватит баловать окружающих)

Ход Конем.

Пусть стараются! А то разнежились!

Светлана Адимова

Не главный, конечно. Но иногда помогает. А раз помогает, значит использовала верно, а раз верно... Мудрая однако

Sv
Svetlana

главное вовремя промолчать, а высказать, когда этого совсем не ждут и заставить этим почувствовать свою вину

Sv
Svetlana

неее, именно не даю, я скромная 😞

С@
Скорпион @}->

:Dне смеши пожалуйста...)))

Sv
Svetlana

чем это? не вижу ничего смешного

Sv
Svetlana

а вдруг от смеха опписяешься 😄

С@
Скорпион @}->

Я слава богу пока не страдаю от недостатка сфинктеров...)));)

Ангелина Флях

Ну, зачем обязательно "ДУРУ"? Если голова работает и в ней есть хоть маленько юмора -включать дуру не придется!

Ольга !

Так дуру то и юморную вулючить можно

Ангелина Флях

Со мной был такой случай несколько м-цев назад в п-ке.Я заняла очередь за женщиной и за мной заняла женщина, а возле дверей сидела старенькая и глухая бабулечка. Видимо люди проходили, а она сидела. Тут подошел мужчина кругленький. Подсел к бабуле и спросил она ли крайняя. Та мотнула головой.Я показала за кем он будет. Он громким, мужским голосом во весь полный коридор послал меня на три буквы. Я не знаю на что он рассчитывал, но я орать не умею.Мне ничего не оставалось как встать перед ним и сказать"На хороший с удовольствием, а на плохой сами сходите" Он не нашелся мне даже слова сказать. И пошел в свою очередь. Извините, что так много написала.

Абрек

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ирина Гликина

Смотря какие обстоятельства,ведь и мужики не промах, не забывайте об этом. Не надо не дооценивать противника

Ви
Виталий

Не только женской.)Это вообще преимущество любого взрослого человека - в любой момент прикинуться дурачком.

Ви
Виталий

Это точно!)))

Ольга !

нет ничего дурного в том, что умный человек иногда дурачится, ГОРАЗДО хуже когда дурак начинает умничать))

Ви
Виталий

Верно говоришь!)))А умников вообще никто не любит,тем более глупых)))

Самая Счастливая)

Я люблю умных очень!А пусть дурачатся,ведь немного можно) всё равно умный человек во всех жизненных ситуациях поступит мудро 🙂

Некко Гром

Нет. Женщина никогда не должна выставлять себя дурой. Мудрости тут нет, скорее желание отмазатся от проблем

Элина Крикунова

нет это главный признак женской интуиции, а вот правильно изобразить дуру не каждая мудрая женщина сможет)

Ирина Д.

Это обывательское представление о так. наз. "мудрости". На самом деле это лицемерие, притворство и ложь.

Дарья Филипович

О, это любимый рабочий образ!!! Особенно весело ее (дуру) выключить и наблюдать за реакцией собеседника

Gennady Tokarev

...сидят три блондинки обсуждают информационный канал о квантовой физике....одна говорит...:- девки, парень идёт, быстро переключаемся на сериалы и шмотки....

Радик Закиров

Это же какой надо быть дурой,чтобы бы быть такой умной,и какой надо быть умной, чтобы быть такой дурой.

Kezzz...

умение выключить дуру или хотяб притормозить. вот признак мудрости. а так то режим включен постоянно

Ольга !

на постсоветском пространстве тоже есть страны, где разрешено многоженство

Kezzz...

ниодной не знаю. но в целом восток я не люблю ни религиозный ни географический)

Ольга !

Да приезжайте вы уже к нам в Казахстан. Официально разрешено иметь три жены, притом государство ориентировано на Европпу, так что все у нас чики–пуки)))

Kezzz...

неееее)) мне казашки нравятся)) не все конечно но есть пара знакомых девчушек))

Kezzz...

что ну вот)) тогда над будет 5жен) и вообще у вас там жарко очень.

Инга Уфаринова

Женщина должна всегда уметь быть женщиной при любых обстоятельствах,а включать"дуру"-это самозащита

Владимир Рвач

Это не женская мудрость. Это слабомыслие. Мудрая всегда мудрая. А в мудрости нет лукавства и дурости.

Ольга !

))))))) иногда можно и слукавить и подурачиться

Владимир Рвач

Можно! Главное чтобы не было последствий.

Ольга !

Без последствий ничего не бывает. Главное, чтобы все по доброму))