Ольга !

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ?

Ответы · страница 6
Александр Михайлов

хорошо дурам им и включать ничего не надо. Зато знаешь что от них можно ожидать.

Элеонора Плецова

Чтобы быть МУДРОЙ, не обязательно включать ДУРУ, иногда достаточно промолчать.

***олег*** ***

Нет, когда создали женщину, на генном уровне запрограмировали этот признак...))

Ольга !

И тем не менее она у вас в охапку)))

Yaroslav Antchekov

Признак женской мудрости- умение обойти острые углы и слабость сделать силой!

Галия Янышева

Это хитрость. Для умной женщины хитрость важнее мудрости.(требование времени)

Эллина Сухнева

Не мудрости, адаптивности в складывающейся ситуации, но не лучший из способов

Миха Катков

особенно тех, которые просто забывают ВЫКЛЮЧАТЬ ДУРУ)))))) автопилот по жизни)))

Nemi

Умение вовремя промолчать и дать высказаться мужчине, на мой взгляд, мудрее...

Евгений Сенченко

Это не признак мудрости это признак ума! Мудрой женщине не надо включать дуру

Oпtимиstk@ __

иногда возникает ощущение, что некоторые эту дуру пожизненно не выключают))))

Ольга !

)))) Может выключатель сломался))))

Oпtимиstk@ __

или его ваще в комплект не положили)))

Андрей Мамонов

На умение "Включить дуру" всегда найдется болезнь "Острый шлангит "...................

Ольга !

Даже не могу представить себе такую болезнь

Ми
Михаил

может быть.... походу моя жена бывшая ахренеть какя мудрая с рожденья похоже 😄

Ольга !

Ну вот, а Вы не разглядели вовремя

Игорь Ишимов

Может быть, тут самое главное, что бы всю жизнь не прожить " включенной дурой"!

Ольга !

))))))))))) а глубоко в душе ( где то там.. очень глубоко))))) понимать, что в принципе ведь не дура, просто выключатель заклинило на ВКЛ)))

Alik Supiev

её не надо включать,итак видать,-мужикподстраиваеться под неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ира💃

Ну, почему дуру, это соответствие мужчине рядом. Какую взял, тем и пользуется

Ир
Ира💃

Ее может в детстве ругали часто за все потеряшки. Вот она и обороняется. Ерунда ведь, правда?

Мишка Квакин

Да, по сути. Так...... Но меня немного напрягает. Вроде я виноват

Ир
Ира💃

А может поговорить друг с другом, обнять, да, и решить, что на такую фигню и время тратить жалко. Удачи вам.

Ир
Ира💃

Пожалуйста. Я рада, если вы реально про своё, а не розыгрыш. Всего хорошего.

Ир
Ира💃

Благодарю

Аs К.

это отмазка.у большинства дура включена постоянно и независимо от женщины 🙂

Александр Покалин

Только не надо это делать демонстративно. Умняк с лица главное не стирать...

Ольга !

Учту, Александр, спасибо))))

Ольга !

Я поняла, не восклицайте))))

Анатолий Култашев

Ну, это естественно в женском поведении. Надо ведь головой мужчины вертеть.

Наталья Северная

ни главный,но важный признак женской я бы сказала ни мудрости,а хитрости ...

Юлия Громова

"Дурак умно валяет дурака, и ум у дурака в руках, а умный остается в дураках"